Звоните c 08:30 до 23:00

Написать в WhatsApp

Главная Автобусные туры Золотое кольцо России Новый год во Владимире – «Амакс Золотое кольцо 3*» (на автобусе)
Калькулятор стоимости тура

Спецпредложения только для своих. Подробности в рассылке. Подпишись.

Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)
Отзывы туристов



3 дня
Версия для печати

Новый год во Владимире – «Амакс Золотое кольцо 3*» (на автобусе)

Москва - Владимир - Суздаль - Москва
Новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой + светодиодное шоу + Музей Пряника с мастер-классом +2 дегустации

от 22,350 р.

В стоимость тура включено

Автобус
иномарка (по всему маршруту)
Музеи и экскурсии
все билеты в музеи и услуги гида
Гостиница
3*, номера категории «комфорт»
со всеми удобствами
Питание
завтраки-обеды-ужины
(по выбранному вами варианту)

этот тур

Номера категории «Стандарт»
Отель в "приличном" районе
3 экскурсии
Курьер бесплатно (по Москве)
 Карта на скидку 5-7%
другие подобные туры

Номера категории «Эконом»
Отель среди гаражей
1-2 экскурсии
Курьера нет (либо платно)
Сгорающие непонятные баллы

Расписание тура:

1 день | 31 декабря 2021

08:45
Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» справа от гостиницы «Космос».
схема стоянки автобусов
09:00
Отъезд во Владимир. Путевая экскурсия.
13:00
Обед в ресторане города.
14:00
Экскурсия по Владимиру - древняя столица Северо - Восточной Руси. Осмотр достопримечательностей 12 века:

Золотые ворота (архитектура) - символ величия и мощи Древней Руси.

Дмитриевский собор (архитектура) - памятник Владимиро-Суздальской архитектуры домонгольского периода.

Успенский собор – шедевр белокаменного зодчества. Является уникальной сокровищницей русского церковного искусства. В нем сохраняются росписи XII-XIX вв. Знаменитые фрески иконописца Андрея Рублева.

Музей «Хрусталь», лаковая миниатюра и вышивка» или экспозиция «Старый Владимир» в 4-х этажной башне 1912 г. (рассказывает о городе конца XIX в. – начала XX в.).
17:00-
20:00
«Добро пожаловать, Гости Дорогие!»
Праздничная встреча гостей в холле ГРК «АМАКС Золотое кольцо», размещение в отеле.
21:00-
22:00
Фотопроект «2022»
Фотосессия с профессиональным фотографом в холле отеля.
22:00
Встреча гостей ведущим мероприятия, знакомство с гостями.
22:15
Волшебное шоу «Феерия» (фокусы).
22:45
Световое шоу «Игра света».
23:00
Продолжение шоу-вечеринки.
23:15
Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
23:55
Речь президента (прямое включение).
00:00
Бой курантов. Новый год 2022.
00:15
Поздравление друзей, родных и близких.
00:30
Яркий дуэт cover-группы.
00:50
Световое шоу «Магия света».
01:15
Шоу фокусника «Волшебный куб» .
01:45
Розыгрыш супер-приза от «АМАКС Золотое кольцо»: Уикенд на одном из курортов «АМАКС» на двоих.
02:00
Живой вокал от cover-группы.
02:30-
04:00
Фееричная дискотека.



2 день | 01 января 2022

09:00 -
12:00
Поздний завтрак с похмельными напитками.
13:00 -
15:00
Обед «Шведский стол» под яркое выступление фолк-группы.
16:00
Посещение музея Пряника, мастер-класс +дегустация царского печатного пряника с чаем. В программе увлекательная экскурсия, где расскажут о некогда, почти забытом русском лакомстве, древнейших традициях и обрядах. Гости музея сами смогут создать свой уникальный пряник-сувенир.
Свободное время. У Вас есть возможность посетить городской каток на Пушкинском бульваре, детские аттракционы и Рождественскую ярмарку в парке «Липки» на Соборной площади г. Владимира.
19:00 -
22:00
Праздничный ужин в уютной атмосфере под яркое выступление кавер-дуэта Jumbo Jazz.

3 день | 02 января 2022

06:30 -
09:00
Завтрак «Шведский стол».
Отправление в Суздаль.
10:00
Обзорная экскурсия по Суздалю - город-музей, около 200 памятников истории, многие из которых имеют статус всемирного наследия ЮНЕСКО.
Осмотр архитектурного ансамбля Суздальского Кремля.
Суздальский кремль — древнейшее сооружение в городе, вобравшее в себя всю его историю начиная от Владимира Мономаха. По мнению археологов, кремль в Суздале построили аж в 10 веке, несмотря на это, до наших дней сохранились все главные его строения, за исключением разве что защитных стен и башен.
Посещение Спасо-Ефимиева монастыря с концертом колокольных звонов и осмотром Спасо-Преображенского собора. В монастыре находится могила князя Дмитрия Михайловича Пожарского — выдающегося русского полководца.
Свободное время.
14:00
Обед в ресторане города.
15:00
Чем на весь мир славится старинный город Суздаль? Конечно «Суздальской медовухой»!

Суздальский медоваренный завод - единственное промышленное предприятие города. И поэтому в Суздале Вы на каждом шагу увидите этот медовый напиток, да и видов медовухи на прилавках огромное множество. И как понять, какая же из многочисленных ее видов понравится именно Вам? Только продегустировав!

Посещение Дегустационного зала «Суздальская медовуха» – дегустация медовухи разных сортов - традиционной, а также с хмелем, мятой, пряностями, хреном, липовым цветом, можжевеловыми ягодами и перцем, анисом, клевером, базиликом, шафраном, медуницей и даже почками сосны.

Во время дегустации, девушка, одетая в русскую народную одежду, расскажет вам об истории медовухи, о том, каких сортов ее делали на Руси, как пили, по сколько пили и когда.

16:00
Отъезд в Москву.
21:00
Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро «ВДНХ»).

Примечание
* Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
* Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А также производить замену гостиницы той же категории или выше.
* При количестве туристов в группе менее 20 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
* Компания не организует подселение в номер в целях Вашей безопасности и комфорта.
* Данная программа рекомендуется для детей от 6 лет.
* Рассадка в автобусе фиксированная. Места в автобусе предоставляются автоматически за 1 день до начала тура. В случае нештатной ситуации, доступные места определяются гидом.
* Услуга "Выбор места", менеджер заранее зафиксирует за Вами желаемое место (стоимость услуги в блоке цен и скидок).

Ориентировочная схема автобуса (расположение второй двери может меняться)


Стоимость тура на 1 человека
в двухместном номере (2 человека в номере ):
22,350 руб. (полное питание + банкет)
Доплата за одноместный номер – 3,600 руб. (1 человек в номере )

Скидка на дополнительное место (ребенок до 14 лет) – 3,800 руб. (3 и более человек в номере)
Дополнительное место для взрослого предоставляется по запросу
Выбор места в автобусе – 900 руб.


В стоимость тура включено:

Размещение в гостинице,
питание по тур меню согласно выбранному варианту ,
экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего),
транспортное обслуживание .




Меню
31 декабря 2021


Холодные закуски


Овощная палитра
Огурцы св., помидоры св., перец св., маслины, оливки зелень

50/50/30/10/10/10 г

Разносолы
Соленые помидоры, соленые огурцы, квашеная капуста, маринованный чеснок, маринованный перец

50/50/50/20/20/5 г

Мясное ассорти
Язык говяжий, куриный рулет, буженина, ростбиф, хрен, помидоры черри, оливки, лист салата

30/30/30/30/20/10/10/10 г

Рыбное плато
Семга с/с, масляная х/к, масло сливочное, волован с икрой, лимон, зелень

30/30/5/10/15/10/5 г

Сырная тарелка
Гауда, Моцарелла, Рокфор, Маасдам, грецкий орех, виноград, мед, мята

25/25/25/25/20/40/30/1 г

Салат «Оливье Люсьен» с лососем
Филе семги, картофель, морковь, свежий огурец, перепелиное яйцо, креветки, помидоры черри, майонез

100/1 г

Холодец из курицы и свинины
Подается с хреном и горчицей

70/5/5 г

Секреты лесника
Ассорти из маринованных грибов, растительное масло, репчатый лук, болгарский перец, зелень

200/5/15/20/5 г

Фруктовая ваза
2 вида винограда, киви, ананас, мандарины

1/500 г

Салат «Купеческий»
Свинина, говядина, курица, свежий огурец, яйцо, зеленый горошек, картофель, морковь, майонез

1/200 г

Горячие закуски


«Мирабелла»
Запеченное филе лосося с креветками под сырным соусом и лососевой икрой

1/130 г

Основное блюдо


Медальоны из свиной вырезки в беконе со сливочно-грибным соусом

180/30 г


Запеченный картофель по-деревенски под сырной шапочкой с грибами

1/150 г

Десерт

Торт «Тирамису»

1/150 г

Хлеб, напитки
Хлеб ржаной/пшеничный

1/70 г

Морс

0.5 л

Вода с лимоном

0.5 л

Чай

200/10 мл

Допускается свой алкоголь (без сборов)

Детское меню
31 декабря 2021


Холодные закуски и салаты


Овощной шашлычок на шпажке
Огурцы, помидоры, перец болгарский

1/90 г

Салат-коктейль
Ветчина, огурец св., яйцо, сыр, ананас консервированный, орехи грецкие, майонез, перец болгарский, зелень

1/150 г

Горячие закуски


Сырные палочки фри

1/100 г

Основное блюдо


Куриный шашлычок

1/100 г

Картофель фри с кетчупом

100/30 г

Десерт


Панакота с ягодным соусом

100/30 г

Ассорти из мини пирожных
Творожный капкейк, профитроли с шоколадной глазурью, безе

1/70 г

Напитки


Сок разливной «Добрый»

0,2 л

Вода с лимоном

0,5 л

Молочный коктейль

0,2 л

СЛАДКИЙ новогодний подарок каждому ребенку


Меню праздничного ужина 1 января 2022


Холодные закуски


Овощная палитра
Огурцы св., помидоры св., перец св., маслины, оливки, зелень

50/50/30/10/10/10 г

Разносолы
Соленые помидоры, соленые огурцы, квашенная капуста, маринованный чеснок, маринованный перец

50/50/50/20/20/5 г

Мясное ассорти
Язык говяжий, куриный рулет, буженина, ростбиф, хрен, помидоры черри, оливки, лист салата

30/30/30/30/20/10/10/10 г

Селедочка по-домашнему
Сельдь слабосоленая, обжаренный картофель, горчичный соус, лук зеленый, зелень

120/100/30/30/5 г

Фруктовая ваза
Виноград, ананас, мандарины

1/260 г

Салат


Салат «Пикантный»
Говяжья вырезка, микс из салата, баклажаны, помидоры черри, сладкий перец, чеснок, соус «терияки», зелень

1/200 г

Горячие закуски


Кокот с курицей и грибами
Филе куриное, шампиньоны, сыр, соус «Бешамель», зелень

1/70 г

Основное блюдо


Цыпленок по-тифлисски
Филе маринованного цыпленка, обжаренное на гриле до золотистой корочки, подается с красным луком, помидором и сырным соусом

150/80/30 г

Овощи микс на гриле

150/80/3 г

Хлеб


Хлеб ржаной/пшеничный

1/70 г

Морс

0,5л

Вода с лимоном

0,5л

Детское меню праздничного ужина 1 января 2022


Холодные закуски, Салат


Мясные деликатесы
Буженина, колбаса сырокопченая, грудинка, зелень

1/90г

Салат «Оливье»
Курица, картофель, морковь, огурцы св., яйцо, зеленый горошек, майонез, зелень

1/100г

Фруктовая ваза
Мандарин, виноград, ананас

1/260г

Горячие закуски


Пицца мясная

1/150г

Горячее блюдо


Картофель фри с куриными нагетсами и соусом

100/100/30г

Десерт


Ассорти из мини-пирожных
Шоколадный капкейк, безе, трюфель шоколадный, корзиночка со сгущенкой

1/145 г

Хлеб ржаной/пшеничный

1/70 г

Напитки


Сок разливной «Добрый»

0,4 л

Вода с лимоном

0,5 л

Молочный коктейль

0,2 л


Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)



5%

 

Карта 5% выдается после оплаты
любой туристической поездки .

7%

 

Карта 7% выдается после оплаты
третьей туристической поездки.



Предъявитель карты имеет право получить скидку только на туры по России.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
Срок действия карты не ограничен.
Наверх

Не нашли нужного тура по России у нас?


Позвоните менеджерам по телефону: +7 (495) 225-54-06 и мы сами подберем необходимый Вам тур у наших партнеров!