Туроператор Русь Туроператор Русь
WhatsApp 8 (495) 225-54-06

8 (495) 225-54-06

Сегодня примем вашу заявку по телефону c 9:00 до 20:00

8 (800) 555-36-21

бесплатный звонок из регионов

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 25 (м. Белорусская)


Главная Автобусные туры Золотое кольцо России Новый год 2021 Новый Год в Ярославле – Азимут 4* (на автобусе)
Бесплатный предзаказ
скидка 3% (при оплате через сайт)

Этот тур купили: 198 человек.


Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

В офисе

наличные или картой

Калькулятор стоимости тура
Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)
Отзывы туристов

отзыв 2020 г. (Анна)
(как у вас прошла поездка?) Отлично! Великолепно! Вы сейчас как раз меня застали за тем, что я пишу отзыв своей подруге.

Замечательно всё прошло. Гостиница замечательная. Мы второй раз едем, прошлые выходные мы были Кострома-Ярославль – тоже всё прямо отлично, без сучка и задоринки...



отзыв 2020 г. (Константин)
(как у вас прошла поездка?) Вы знаете что - замечательно! Нам с супругой очень понравилось. … А вообще вы (компания и тур) мне очень понравились честно вам скажу равно как и остальным путешествующим.

Я считаю, конечно, что за такую цену, которую вы выставляете это оптимально, понимаете. И размещение, и питание за такие деньги, я считаю, и автобус очень приличный, и сопровождающий гид, а уже гиды, которые там… пять баллов!



отзыв 2020 г. (Наталья)
(как у вас прошла поездка?) Ой, отлично. Вообще всё замечательно. Девочки, нам так понравилось, и ребёнку моему и мне.

Так что всё хорошо. И гид у нас вообще хороший Жанна, такая молодец, прям как-то нас всех вот объединила. И шофёр у нас был Юрий, вообще тоже профессионал такой – по этим улочкам, это ж надо уметь проехать...



Полностью все отзывы (текст + аудио)>>

Бесплатный предзаказ
и скидка 3% (при оплате через сайт)

Этот тур купили: 198 человек.


Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

В офисе

наличные или картой

Новый Год в Ярославле – Азимут 4* (на автобусе)
20% кэшбэк
Версия для печати
Новый Год в Ярославле – Азимут 4* (на автобусе)
Москва - Ярославль - Переславль-Залесский - Москва
Новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой + «Парк Забава»

3 дня / 2 ночи

от 19,490 р.

Заказать

Даты тура ( есть места мало мест ):
  • 31 дек.-02 янв.2021
Развернуть все даты

В стоимость тура включено

Автобус
иномарка (по всему маршруту)
Музеи и экскурсии
все билеты в музеи и услуги гида
Гостиница
4*, стандартные номера
со всеми удобствами
Питание
завтраки-обеды-ужины
(по выбранному вами варианту)

этот тур

Номера категории «стандарт»
2 города
Курьер бесплатно (по Москве)
Карта на скидку 5-7%
другие подобные туры

Номера категории «эконом»
1 город
Курьера нет (либо платно)
Сгорающие непонятные баллы

Расписание тура:

1 день

08:45
Сбор группы в Москве: ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос»: схема стоянки автобусов.
09:00
Отъезд из Москвы. Отправление на автобусе с гидом в Переславль-Залесский. Путевая обзорная экскурсия по городу с посещением Красной площади.
14:00
Прибытие в Ярославль в Азимут 4*. Номера категории «стандарт».
15:00
Обед в ресторане гостиницы.
16:00
Свободное время. Подготовка к встрече Нового года
22:00
Праздничное шоу «НОВОГОДНИЙ БАЛ - МАСКАРАД»

Приглашаем Вас на веселые праздничные вечеринки в стиле бала – маскарада!

Уходящий год преподнес нам немало сюрпризов!

Давайте проводим его весело и красиво, в большой шумной компании друзей и новых знакомых.

Ну а символом нашего праздника станет – МАСКА!

Уж если и надевать маски в Новогоднюю ночь, то только самые креативные, необычные и фантастические.

Праздничная программа – это музыкально – танцевальная и театральная фантазия в трех частях с участием лучших артистов города (ведущие – актеры театра и кино, шоу-балет «Юта», вокалисты).

22:00
– Встреча гостей. Начало праздничной вечеринки
23:20
– Начало шоу.

1 часть - «Мы приглашаем Вас на бал!»

Резиденты Кабаре «Юта» поздравляют Вас с наступающим Новым годом!

Вокальное и танцевальное шоу.

23:55
– Поздравление Президента РФ.
00:00
– Бой курантов. С Новым Годом! Шампанского!
00:10
– 2 часть шоу «Маска, я Вас знаю!»

Танцевальное театрализованное представление: шоу – балет «Юта», актеры, оригинальное шоу. Поздравление Деда Мороза!

Кавер – группа «Синема Трек» - золотые хиты в современной обработке и самые свежие новинки.

Дискотека.

02:30
– 3 часть шоу. Новогодняя школа танца.
05:00

Дискотека до 5.00 ч


ВНИМАНИЕ! Альтернативный вариант проведения Новогодней ночи в случае рекомендаций местных гос. органов:

2 день

09:00 -
11:00
Поздний завтрак.
12:00
Свободное время и возможность воспользоваться услугами отеля: посетить бассейн, сауну, бильярд, салон красоты и многое другое!

По желанию (за дополнительную плату) посещение парка семейного отдыха "Забава" (15 км от Ярославля). Встреча с гидом в холле гостиницы.
13:00
Встреча гостей в Парке.

Вас встретит пением и плясками развеселый народный ансамбль. Их зажигательные песни встряхнут расслабленных послепраздничным сном гостей, а горячий крепкий чай, кофе с пирогами и блинами или ароматный глинтвейн дополнительно взбодрят и согреют.

А дальше праздновать придется еще активнее!

Весело кататься с гор! Но во много раз веселее, когда гор много, они разной длины и степени крутизны. Да к тому же, кататься можно по одному, до двое и даже большой компанией по пять человек.

Для тех, кто любит погорячее, работают экстремальные аттракционы, например, маршруты канатного города, или заезды по суровому зимнему бездорожью.

Тем, кому экстрим 1 января – это слишком, будут занятия поспокойней. Как вам прогулка по зимнему лесу на санях за бураном? Или тест на трезвость в тире?

А может, вы готовы будете примерить костюм сумоиста или прокатиться в гигантском колесе?

Обед.

Устав от веселья, возьмите небольшой тайм-аут. Посидите в уютном кафе за обедом. Вас ждут аппетитный борщ из говядины с пампушками (250 мл), сочный шашлык (200 гр шашлыка,лучок, хлеб, соус), чай (200 мл) со сладкой выпечкой.

ДЕДМОРОЗОВЫ ЗАБАВЫ

Всех гостей ждет дискотека у елки, игры и забавы с помощниками Деда Мороза, сладкие сувениры и подарки, и, конечно же, большой праздничный хоровод!! Пока искрит бенгальская свеча, загадайте непременно желание!

17:00
Возвращение в Отель.
ЛИБО Поездка в село Вятское.
12:00
Отправление в Вятское.

Село Вятское представляет собой уникальный градостроительный комплекс XVIII — XIX вв. с 57-ю зарегистрированными памятниками архитектуры – это купеческие дома и ансамбли.

Обзорная экскурсия по селу с посещением уникальных музеев: Музей русской предприимчивости или «История одного села, которое хотело стать городом». Самобытная красота вятских жителей ярко раскрывается в Музее русской предприимчивости. Крестьяне, уходившие на заработки в Москву и Петербург, возвращались на малую родину мастерами: так в провинции выросло село, столь похожее на город. Подробности и детали быта ярославского села, ведущие ремесла и промыслы, устройство и философия жизни - об этом рассказывают залы сельского музея. Экспонаты настолько уникальны, что поспорят со многими городскими собраниями. Но главной достопримечательностью музея является коллекция музыкальных шкатулок, шарманок органолл, трактирного органа братьев Бруггеров.
Музей «Вятского торгующего крестьянина» или дом крестьянина Горохова.

В экспозиции – только подлинники. Здесь любопытно посмотреть, как люди жили всего сто лет назад: что ели, что пили, чем торговали, что ценили и что любили. Вам предложат почувствовать себя в роли хозяев и домочадцев этого дома, поторговать в лавке, поработать в огороде или посолить огурцы. Политехнический музей «Удивительный мир механизмов и машин» В экспозиции музея представлены самые простые механизмы, которые активно использовались в крестьянском быту, в том числе и у крестьян села Вятского - сапого-валяльный станок, соломорезки, ткацкие станки и прочие полезные вещи. А рядом расположились уникальные производственные станки начала XX века, а еще потрясающие изобретения человечества - телефон, арифмометры и калькуляторы, печатные машинки, часовые уникальные механизмы, "Laterna magica" или волшебный фонарь, диаскопы, первые советские приемники, телевизоры и магнитофоны. Музей «Кухонной машинерии» находится на Первомайской улице и располагается в шести залах первого этажа старинного двухэтажного здания . Его экспозиция знакомит посетителей с веками налаженной кухонной жизнью. Кухонная машинерия — это и ухват для глиняных горшков и сами горшки, и мудреные приспособления, о назначений которых не сразу догадаешься. Интересно проследить за этапами совершенствования многих, хорошо известных в быту приспособлений-машин (мясорубки- рубилки, взбивалки-миксера, тостера и пр.)

Обед в ресторане села Вятское.
Вы сможете самостоятельно продолжить знакомство с удивительным селом, прикупить сувениров, деревенских продуктов в сельских магазинах, прогуляться по тихим улочкам – это настоящие памятники сельского зодчества XVII-XIX веков.
19:00
Возвращение в Отель.


3 день

07:00 –
10:00
Завтрак в ресторане гостиницы.
10:30
Освобождение номеров.
11:00
Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря. Церковь Ильи Пророка (экстерьер). Вы познакомитесь с историей Ярославля, увидите Стрелку рек Волги и Которосли, Успенский кафедральный собор, пройдетесь по реконструированной к 1000-летию города Волжской набережной, осмотрите уникальный архитектурный ансамбль центральной части Ярославля, включенной в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Спасо-Преображенский монастырь (XIIв.) - главная городская достопримечательность. Благодаря укрепленным стенам называется кремлём. Главный собор монастыря – Спасо-Преображенский (XVI век) сохранил оригинальные росписи, это самый старый из дошедших до нашего времени храмов Ярославля. В конце XVIII столетия здесь был обнаружен рукописный список шедевра древнерусской литературы «Слово о полку Игореве». Церковь Ильи Пророка(Экстерьер) - выдающийся памятник архитектуры ярославской школы зодчества XVII века; домовая церковь, именитых ярославских купцов братьев Скрипиных.
15:00
Обед в кафе города.
16:00
Отправление в Москву.
20:00
Ориентировочное время прибытия в Москву (к станции метро «ВДНХ»).

Стоимость тура на 1 человека
в двухместном номере (2 человека в номере ):
19,490 руб. (2 завтрака+2 обеда+1 ужин+банкет)

Доплата за одноместный номер – 5,800 руб. (1 человек в номере )
Скидка на дополнительное место – 2,500 руб. (3 и более человек в номере )
Скидка на дополнительное место (дети до 7 лет) – 5,400 руб. (3 и более человек в номере )
За дополнительную плату посещение 1 января Парка Забава ( развлекательная программа+обед) - 2,000 руб.

Выбор места в автобусе – 900 руб.

Экскурсия в Вятское (+обед) - 1950 руб.

ВНИМАНИЕ! Возможно бронирование только ОДНОЙ дополнительной экскурсии!

В стоимость тура включено:
Размещение в гостинице,
питание по тур меню согласно выбранному варианту,
экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего),
транспортное обслуживание.
Примечание
* Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
* Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А также производить замену гостиницы той же категории или выше.
* При количестве туристов в группе менее 20 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
* Компания не организует подселение в номер в целях Вашей безопасности и комфорта.
* Данная программа рекомендуется для детей от 6 лет.
* Рассадка в автобусе фиксированная (в приоритете ранее сделанные и оплаченные брони). Места в автобусе предоставляются автоматически за 2 дня до начала тура. В случае нештатной ситуации, доступные места определяются гидом.
* Услуга "Выбор места", менеджер заранее зафиксирует за Вами желаемое место (стоимость услуги в блоке цен и скидок).

Ориентировочная схема автобуса


НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ 31 ДЕКАБРЯ 2020


МЯСНОЕ АССОРТИ И СОЛЕНЬЯ

Язык говяжий, буженина домашняя, галантин из цыплёнка, маринованные помидоры черри, корнишоны, маслины, оливки, хрен, зелень.

РЫБНАЯ ТАРЕЛКА

Икра лососевая, семга слабосолёная, сёмга х/к, масляная рыба х/к, мидии, раковые шейки, салат из белокачанной капусты, масло сливочное, лимон.

СЫРНАЯ ТАРЕЛКА

Сыр Рокфорти, Пармезан, Маасдам, Камамбер, мед, орехи, виноград.

СВЕЖИЕ ОВОЩИ И ЗЕЛЕНЬ

Помидоры Черри, огурцы, перец болгарский, укроп, петрушка, листья салата, сметана.

ФРУКТОВАЯ ТАРЕЛКА

Ананас, мандарин, виноград.

САЛАТЫ

Салат "Цезарь с креветками", салат "Оливье" с языком, салат "Ярославна" (курица, ветчина, сыр), салат "Сельдь под шубой".

ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА

Шашлык из горбуши и судака, шашлык из курицы

ГОРЯЧЕЕ БЛЮДО НА ВЫБОР

Медальоны из свинины под сливочно-грибным соусом с картофелем по-деревенски /

Треска под сливочно-грибным соусом с картофелем по-деревенски

СЛАДКИЙ СТОЛ

Торт "Медовик", торт "Бисквитный", пирожные в ассортименте

БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ

Безалкогольные напитки

ХЛЕБНАЯ КОРЗИНА

Хлебная корзина

Алкогольные напитки в стоимость билеты не включены.

Гости приносят все алкогольные напитки с собой.


Бесплатный предзаказ скидка 3% (при оплате через сайт)

Этот тур купили: 198 человек.


Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

В офисе

наличные или картой


Информация:
Переезд на автобусах

Переезд на автобусах

Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)



5%

 

Карта 5% выдается после оплаты
любой туристической поездки .

7%

 

Карта 7% выдается после оплаты
третьей туристической поездки.



Предъявитель карты имеет право получить скидку только на туры по России.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
Срок действия карты не ограничен.
Наверх

Не нашли нужного тура по России у нас?


Позвоните менеджерам по телефону: 8 (495) 225-54-06 и мы сами подберем необходимый Вам тур у наших партнеров!