Туроператор Русь Туроператор Русь

туристов доверилось и выбрало наши сборные туры.
Хотим сказать спасибо!

8 (495) 225-54-06

8 (495) 225-54-06

Сегодня примем вашу заявку по телефону c 8:30 до 20:30

8 (800) 555-36-21

бесплатный звонок из регионов

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 25 (м. Белорусская)


Главная Автобусные туры Золотое кольцо России Новый год 2020 Новый год в Переславле-Залесском "Лесная сказка 3*" (на автобусе)
Бесплатный предзаказ
скидка 3% (при заявке через сайт)

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

В офисе

наличные или картой

Калькулятор стоимости тура
Скидочные карты 5% и 7%
Отзывы туристов

отзыв 2019 г. (Анна)
(как у вас прошла поездка?) Отлично! Великолепно! Вы сейчас как раз меня застали за тем, что я пишу отзыв своей подруге.

Замечательно всё прошло. Гостиница замечательная. Мы второй раз едем, прошлые выходные мы были Кострома-Ярославль – тоже всё прямо отлично, без сучка и задоринки...



отзыв 2019 г. (Константин)
(как у вас прошла поездка?) Вы знаете что - замечательно! Нам с супругой очень понравилось. … А вообще вы (компания и тур) мне очень понравились честно вам скажу равно как и остальным путешествующим.

Я считаю, конечно, что за такую цену, которую вы выставляете это оптимально, понимаете. И размещение, и питание за такие деньги, я считаю, и автобус очень приличный, и сопровождающий гид, а уже гиды, которые там… пять баллов!



отзыв 2019 г. (Наталья)
(как у вас прошла поездка?) Ой, отлично. Вообще всё замечательно. Девочки, нам так понравилось, и ребёнку моему и мне.

Так что всё хорошо. И гид у нас вообще хороший Жанна, такая молодец, прям как-то нас всех вот объединила. И шофёр у нас был Юрий, вообще тоже профессионал такой – по этим улочкам, это ж надо уметь проехать...



Полностью все отзывы (текст + аудио)>>

Бесплатный предзаказ
и скидка 3% (при заявке через сайт)

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

В офисе

наличные или картой

Новый год в Переславле-Залесском "Лесная сказка 3*" (на автобусе)
Версия для печати
Новый год в Переславле-Залесском "Лесная сказка 3*" (на автобусе)
Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Москва
Новогодний банкет + разгуляй 1 января

2 дня/1 ночь

от 14,500 р.

Заказать

Даты тура ( есть места мало мест ):
  • 31 дек.-01 янв.
Развернуть все даты

В стоимость тура включено

Автобус
иномарка (по всему маршруту)
Музеи и экскурсии
все билеты в музеи и услуги гида
Гостиница
3*, номера категории «комфорт»
со всеми удобствами
Питание
завтраки-обеды-ужины
(по выбранному вами варианту)

этот тур

Номера категории «комфорт»
Отель в "приличном" районе
4 экскурсии
Курьер бесплатно (по Москве)
 Карта на скидку 5-7%
другие подобные туры

Номера категории «эконом»
Отель среди гаражей
1-2 экскурсии
Курьера нет (либо платно)
Сгорающие непонятные баллы

Расписание тура:

1 день

09:45
Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» справа от гостиницы «Космос». схема стоянки автобусов
10:00
Отъезд на автобусе из Москвы в Сергиев Посад.
11:30
Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру, Успенский и Троицкий соборы *интерьер.
Лавра была основана Сергием Радонежским почти семь веков назад. Сейчас это величественный комплекс из полусотни архитектурных шедевров: храмов, башен, келий, мастерских, гостиниц, при взгляде на который захватывает дух. Даже обычная прогулка здесь погружает в особенный настрой - сама история оживает здесь. Касаясь белокаменных стен, в старину отражавших натиск врага, будто касаешься самого времени.
13:00
Отъезд в Переславль Залесский.
14:00
Обед в ресторане города.
15:00
Посещение музея «Царство Ряпушки».
В ходе экскурсии можно узнать, почему ряпушка названа «царской сельдью», а также каким способом добывали ее, как солили и заготавливали впрок. Вы узнаете много удивительных, а порой даже нереальных фактов о красивейшем и загадочном озере Плещеево.
16:00
Обзорная экскурсия по Переславлю-Залесскому – родине Александра Невского и колыбели русского флота.
Сердце Переславля - Красная площадь. Те, кто, узнав об этом, воскликнут: «Как в Москве!», ошибутся лишь направлением. Это главная площадь Москвы на несколько столетий позже получила свое имя в подражание переславcкой! На площади расположился величественный Спасо-Преображенский собор XII века - единственный из пяти первых белокаменных храмов Северо-Восточной Руси, дошедший до нас почти в полной сохранности. В соборе были крещены многие переславские князья, в том числе Александр Невский, родившийся в Переславле в 1221 году.
Посещение Никитского Монастыря.
17:30
Заезд гостей. Размещение в отеле «Лесная сказка 3*».
Свободное время.
22:00
Новогодний вечер.
Вас ждет развлекательное шоу в сопровождении живой музыки (ведущий саксофонист и кавер-группа «Мегахит»), танцы до утра и новогодний фейерверк!


Новогоднее меню

 

                 Наименование        

Порции/стол

г/чел

Холодные закуски:

Рыбное ассорти (семга,масляная рыба,форель копченая)

1

16 г

Сырное ассорти (брынза,российский,чечил,дор блю)

2

67 г

Мясное ассорти (буженина,карбонат,рулетики куриные)

2

80 г

Овощное ассорти (огурцы,помидоры,перец)

2

41 г

Маслины

1

16 г

Лимон

1

8 г

Салаты:

Лесная сказка (семга,руккола,креветка,морковь,кедр.орех, болг.перец,помидор,соус)

83 г

Оливье (картофель,зел.горошек,морковь,лук,яйцо,колбаса вар.)

2

83 г

Цезарь с курицей (салат айсберг,романо,кур.филе,сухарики,соус)

2

83 г

Горячие блюда:

Стейк из свинины

100 г

Царская форель

6

100 г

Форель радужная запечённая с розмарином

4 пор. по 150 г

100 г 

Напитки, фрукты, хлеб:

Фруктовая ваза

1

200 г

Хлебная корзина

2

40 г

Морс клюквенный

1 л

160 мл

Вода с газом, без газа

4 бут.

 

Шампанское, водка, коньяк

по 1 бут.

 

Разрешается брать свой алкоголь.

 

 



=> 2 день

09:00-
10:00
Завтрак в ресторане гостиницы (накрытие).
Свободное время.
12:00
Внимание! Освобождение номеров (вещи можно будет оставить в специально отведенной комнате). Вся необходимая информация будет у сотрудников ресепшена.
13:00
Праздничные гуляния на территории отеля.
Вас ждут гуляния на свежем воздухе - песни, игры, хороводы (ансамбль "Рябинушка") и катание на санях, конкурсы и мастер классы для детей. А также наивкуснейший обед - шашлык, плов ачар с грибами, суп куриный, глинтвейн, чай и выпечка.
Отъезд в Москву.
21:30
Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро «ВДНХ»).

Стоимость тура на 1 человека
в двухместном номере (2 человека в номере ):
14,500 руб. (полное питание + банкет)

Доплата за одноместный номер – 2,900 руб. (1 человек в номере )
Скидка на дополнительное место – 1,500 руб. (3 и более человек в номере )

Выбор места в автобусе – 600 руб.

Внимание! Данные цены действует для оплативших тур до 27 октября включительно. С 28 октября будет повышение цен и корректировки по программе.

В стоимость тура включено
Размещение в гостинице , питание по тур меню согласно выбранному варианту , экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего) , транспортное обслуживание .
Примечание
* Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
* Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А также производить замену гостиницы той же категории или выше.
* При количестве туристов в группе менее 17 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
* Компания не организует подселение в номер в целях Вашей безопасности и комфорта.
* Данная программа рекомендуется для детей от 6 лет.
* Рассадка в автобусе фиксированная (в приоритете ранее сделанные и оплаченные брони). Места в автобусе предоставляются автоматически за 2 дня до начала тура. В случае нештатной ситуации, доступные места определяются гидом.
* Услуга "Выбор места", менеджер заранее зафиксирует за Вами желаемое место (стоимость услуги в блоке цен и скидок).

Ориентировочная схема автобуса



Бесплатный предзаказ скидка 3% (при заявке через сайт)


Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

В офисе

наличные или картой


Скидочные карты 5% и 7%



5%

 

Карта 5% выдается после оплаты
любой туристической поездки .

7%

 

Карта 7% выдается после оплаты
третьей туристической поездки.



Предъявитель карты имеет право получить скидку только на туры по России.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
Срок действия карты не ограничен.
Наверх

Не нашли нужного тура по России у нас?


Позвоните менеджерам по телефону: 8 (495) 225-54-06 и мы сами подберем необходимый вам тур у наших партнеров!