Звоните c 08:30 до 23:00

Написать в WhatsApp

С QR-кодом (вакцина или выздоровевшие) туры по России проходят в стандартном полном объеме.

Главная Автобусные туры Новый год 2022 Новый год в Великом Новгороде – «Волхов 4*» (на автобусе)
Калькулятор стоимости тура
Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)
Отзывы туристов



Бесплатный предзаказ
и скидка 3% (при оплате через сайт)
(можно изменить в ЛК)
Нажимая кнопку "Получить бронь", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

Новый год в Великом Новгороде – «Волхов 4*» (на автобусе)

3 дня
Версия для печати

Новый год в Великом Новгороде – «Волхов 4*» (на автобусе)

Москва - Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай - Москва
Новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой
Дополнительные опции

от 21,150 р.

Выбор места




Бесплатный предзаказ скидка 3% (при оплате через сайт)

(можно изменить в ЛК)
Нажимая кнопку "Получить бронь", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

Даты тура ( есть места мало мест ):
  • 31 дек.-02 янв.2022
Развернуть все даты

В стоимость тура включено

Автобус
иномарка (по всему маршруту)
Музеи и экскурсии
все билеты в музеи и услуги гида
Гостиница
4*, стандартные номера
со всеми удобствами
Питание
завтраки-обеды-ужины
(по выбранному вами варианту)

этот тур

Номера категории «стандарт»
Отель в "приличном" районе
3 города
Курьер бесплатно (по Москве)
 Карта на скидку 5-7%
другие подобные туры

Номера категории «эконом»
Отель среди гаражей
1-2 города
Курьера нет (либо платно)
Сгорающие непонятные баллы

Расписание тура:

1 день | 31 декабря

08:45
Сбор группы в Москве: ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос»: схема стоянки автобусов.
09:00
Отправление в Вышний Волочек. Путевая экскурсия.
13:00
Обед в ресторане города.
14:00
Отправление в Великий Новгород. Путевая экскурсия.
18:30
Размещение в отеле «Волхов 4*» г. Великий Новгород. Номера категории «стандарт».
Подготовка к встрече Нового года.
Новогодний банкет.

Яркая дискотека последних десятилетий. Любимые хиты 80-х, 90-х, и 2000-х Новый год – праздник, открывающий дверь в будущее. И чтобы было оно веселым, денежным и счастливым мы предлагаем устроить незабываемую новогоднюю вечеринку.

22:30-
23:00
Сбор гостей под фоновую новогоднюю музыку, новогоднюю атмосферу и настроение создаст потрясающий ведущий, который не даст скучать ни секунды.
23:00
Новогодний банкет и развлекательная программа: "Сам себе режиссер", интерактивные конкурсы и знакомство друг с другом, выступление танцевального коллектива.
00:00
Встречаем Новый год под бой курантов и трансляцию поздравления президента РФ.
00:30
Поздравление от доброго волшебника - от Деда Мороза, новогодний сюрприз для каждого ребенка.
00:50
Танцевальная пауза под живой вокал.
01:20
Любимые шоу 90-х в неожиданном исполнении: «Угадай мелодию» и «Любовь с первого взгляда».
02:00
Танцевальная пауза под живой вокал.
02:30
Танцевальный батл под лихие треки 90-х.
03:00
Дискотека с ди-дждеем.


2 день | 01 января

10:30
Поздний завтрак.
11:30
Знакомство с городом начнется с левой Софийской стороны – Новгородского кремля.
Древнее название кремлевского комплекса – Детинец, он был заложен Ярославом Мудрым в 1044 году. Детинец является самым древним в России оборонительным сооружением, до наших дней сохранились 9 из 13 башен Кремля. Вы полюбуетесь Софийским собором, одним из самых выдающихся памятников древнерусского зодчества, где сохранились уникальные фрагменты подлинной первоначальной росписи на центральном куполе и в Мартирьевской паперти. Главные святыни собора – древние чудотворные иконы Божией матери Знамение, икона София Премудрость Божия, Тихвинская икона Божией матери.
13:00
Обзорная экскурсия по Музею Деревянного Зодчества «Витославлицы». В архитектурном и природном заповеднике собраны разные типы сохранившихся деревянных церквей: шатровая «восьмерик на четверике», крестчатая на подклете с тремя престолами, ярусный и клетский храмы, а также великолепная коллекция домов и предметов крестьянского быта. Здесь собраны уникальные подлинные деревянные строения – церкви, избы, хозяйственные постройки.
15:30
Обед в ресторане города.
16:30
Свободное время.
Возвращение в отель.
20:00
Ужин.


3 день | 02 января

08:00
Завтрак в ресторане отеля.
09:00
Отправление в Валдай. Путевая экскурсия.

Ранее Валдай был деревенькой, затем дворцовым и монастырским селом, принадлежащим Иверской обители и только от Екатерины Великой получивший статус города. Известность получил благодаря развитию кузнечного и литейного дела, изготовлению знаменитых валдайских ямщицких колокольчиков.
11:00
Посещение Музея колоколов (либо Музейного колокольного центра), отличие которого в том, что экспонаты можно не только смотреть, но и главное – слушать.

Иверский мужской монастырь, расположенный на одном из островов посреди Валдайского озера. Монастырь основан в 1653 году в честь Иверской иконы Божьей Матери. Это уникальный памятник зодчества, центр изразцового производства, резьбы по дереву и камню.
13:30
Обед в ресторане города.
Отъезд в Москву.
21:30
Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро «ВДНХ»).

Примечание
* Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
* Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А также производить замену гостиницы той же категории или выше.
* При количестве туристов в группе менее 20 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
* Компания не организует подселение в номер в целях Вашей безопасности и комфорта.
* Данная программа рекомендуется для детей от 6 лет.
* Рассадка в автобусе фиксированная. Места в автобусе предоставляются автоматически за 1 день до начала тура. В случае нештатной ситуации, доступные места определяются гидом.
* Услуга "Выбор места", менеджер заранее зафиксирует за Вами желаемое место (стоимость услуги в блоке цен и скидок).

Ориентировочная схема автобуса (расположение второй двери может меняться)


Стоимость тура на 1 человека
в двухместном номере (2 человека в номере ):
21,150 руб. (без ужина 01.01 + банкет)
21,550 руб. (питание по программе + банкет)

Доплата за одноместный номер – 7,150 руб. (1 человек в номере )
Скидка на дополнительное место – 1,800 руб. (3 и более человек в номере )

Выбор места в автобусе – 900 руб.

 


В стоимость тура включено:
Размещение в гостинице,
питание по тур меню согласно выбранному варианту,
экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего),
транспортное обслуживание.

НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ


Холодные закуски

Рыбное ассорти 50г.

Мясное ассорти 50г.

Печеные перцы с тунцом и мягким сыром 35г.

Брюссельская капуста кимчи с камчатским крабом 35г.

Паштет из марала с ббк из крыжовника 35г.

Форшмак из анчоусов с гусиной печенью 35г.

Валован с красной икрой и сыром 25г.

Испанские оливки с вялеными томатами 50г.

Сыр с собственной сыроварни 75г.

Холодец из трех видов мяса 100г.

Сельдь с картофелем 75г.

Соленья 75г.

Салаты на выбор

Овощи с брынзой и базиликом 190г.

Мимоза с крабом и баклажановым маслом 190г.

Салат со страчателлой и битыми огурцами 190г.

Оливье по рецепту Маруси с ростбифом 190г.

Горячие закуски на выбор

Авокадо с гриля с кунжутом и качоттой 150г.

Хрустящие блинчики с мясом и вялеными томатами 150г.

Баклажан с томатами и моцареллой 150г.

Горячие блюда на выбор

Свиной медальон в беконе с подкопченым картофельным ромбиком и ореховым соусом 250г.

Щека теленка с морковью 250г.

Филе цыпленка с овощным соте 250г.

Судак с соусом "Биск" и овощным соте 230г.

Филе сибаса с картофелем и печеным пореем 230г.

Десерты на выбор

Захер 100г.

Поцелуй 75г.

Фрукты на стол 100г.

Хлеб

Хлебная корзинка 100г.

Напитки

Морс 250мл.

Шампанское 2 бокала 200мл.

Чай 250мл.

Алкоголь можно взять с собой, пробковый сбор ресторану 100 руб./бутылка.


Бесплатный предзаказ скидка 3% (при оплате через сайт)

(можно изменить в ЛК)
Нажимая кнопку "Получить бронь", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа


Информация:
Переезд на автобусах

Neoplan 516

Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)



5%

 

Карта 5% выдается после оплаты
любой туристической поездки .

7%

 

Карта 7% выдается после оплаты
третьей туристической поездки.



Предъявитель карты имеет право получить скидку только на туры по России.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
Срок действия карты не ограничен.
Наверх

Не нашли нужного тура по России у нас?


Позвоните менеджерам по телефону: +7 (495) 225-54-06 и мы сами подберем необходимый Вам тур у наших партнеров!