Туроператор Русь Туроператор Русь

туристов доверилось и выбрало наши сборные туры.
Хотим сказать спасибо!

8 (495) 225-54-06

8 (495) 225-54-06

Сегодня примем вашу заявку по телефону c 8:30 до 20:30

8 (800) 555-36-21

бесплатный звонок из регионов

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 25 (м. Белорусская)


Главная Автобусные туры Золотое кольцо России Новый год 2019 Новый год в Великом Новгороде - «Россия 3*» (на автобусе)
Бесплатный предзаказ
скидка 3% (при заявке через сайт)

Этот тур купили: 65 человек.


Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

В офисе

наличные или картой

Калькулятор стоимости тура
Скидочные карты 5% и 7%
Отзывы туристов

отзыв 2018 г. (Анна)
(как у вас прошла поездка?) Отлично! Великолепно! Вы сейчас как раз меня застали за тем, что я пишу отзыв своей подруге.

Замечательно всё прошло. Гостиница замечательная. Мы второй раз едем, прошлые выходные мы были Кострома-Ярославль – тоже всё прямо отлично, без сучка и задоринки...



отзыв 2018 г. (Константин)
(как у вас прошла поездка?) Вы знаете что - замечательно! Нам с супругой очень понравилось. … А вообще вы (компания и тур) мне очень понравились честно вам скажу равно как и остальным путешествующим.

Я считаю, конечно, что за такую цену, которую вы выставляете это оптимально, понимаете. И размещение, и питание за такие деньги, я считаю, и автобус очень приличный, и сопровождающий гид, а уже гиды, которые там… пять баллов!



отзыв 2018 г. (Наталья)
(как у вас прошла поездка?) Ой, отлично. Вообще всё замечательно. Девочки, нам так понравилось, и ребёнку моему и мне.

Так что всё хорошо. И гид у нас вообще хороший Жанна, такая молодец, прям как-то нас всех вот объединила. И шофёр у нас был Юрий, вообще тоже профессионал такой – по этим улочкам, это ж надо уметь проехать...



Полностью все отзывы (текст + аудио)>>

Бесплатный предзаказ
и скидка 3% (при заявке через сайт)

Этот тур купили: 65 человек.


Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

В офисе

наличные или картой

Новый год в Великом Новгороде - «Россия 3*» (на автобусе)
Версия для печати
Новый год в Великом Новгороде - «Россия 3*» (на автобусе)
Москва - Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай - Москва
Новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой

3 дня / 2 ночи

от 19,190 р.

Заказать

Даты тура ( есть места мало мест ):
  • 31 дек.-02 янв.
Развернуть все даты

В стоимость тура включено

Автобус
иномарка (по всему маршруту)
Музеи и экскурсии
все билеты в музеи и услуги гида
Гостиница
3*, стандартные номера
со всеми удобствами
Питание
завтраки-обеды-ужины
(по выбранному вами варианту)

этот тур

Номера категории «стандарт»
Отель в "приличном" районе
3 города
Курьер бесплатно (по Москве)
 Карта на скидку 5-7%
другие подобные туры

Номера категории «эконом»
Отель среди гаражей
1-2 города
Курьера нет (либо платно)
Сгорающие непонятные баллы

Расписание тура:

1 день | 31 декабря

08:45
Сбор группы в Москве: ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос»: схема стоянки автобусов.
09:00
Отправление в Вышний Волочек. Путевая экскурсия.
13:00
Обед в ресторане города.
14:00
Отправление в Великий Новгород. Путевая экскурсия.
18:30
Размещение в отеле «Россия 3*» г. Великий Новгород. Номера категории «стандарт».
Подготовка к встрече Нового года.
20:00
Аквагримм для детей.
22:00
Новогодний банкет.
Шоу–программа «Коктейльные каникулы».
В новогоднюю ночь Вас ждут Дед Мороз и Снегурочка, хиты от ди-джея, конкурсы и подарки, праздничный фейерверк.
01:30
Дискотека.

Меню новогоднего банкета

 

 

Салаты на выбор:
«Славянский двор»
/Ростбиф из телятины, малосольные огурцы, отварной картофель, сыр «Российский», помидоры, чеснок, майонез
190/30
Салат-Коктейль с черносливом и грецкими орехами
/ Грудка куриная, малосольные огурцы, яйцо, сыр, чеснок, чернослив, грецкие орехи, специи, майонез
150/40
Салат с семгой и омлетом
/ Салат «Айсберг», яйца, семга, огурцы, майонез, соевый соус
1/160
Холодные закуски:
«Оливье»
/ Куриное филе, картофель, горошек, соленые огурцы, морковь, яйцо
1/100
Ветчинные рулетики с сыром 1/90
Мясное ассорти
/ Буженина, ветчина, сервелат, вареная колбаса, хрен, горчица
140/30
Овощной сет
/Соленые огурцы, маринованные томаты «Черри», капуста по – гурийски, квашенная капуста, свежие помидоры, свежие огурцы, болгарский перец, зелень
230/10
Канапе с семгой 15/15/5
Бутерброд со шпротами 25/10/20
Селедочка бочковая малосольная с отварным картофелем 50/125
Конвертик с овощами и беконом 1/75
Фруктовая ваза
/ Груши, мандарины, виноград
1/250
Горячее на выбор:
Куриный стейк BBQ c овощами-гриль 140/150
Фаршированные медальоны с теплым салатом 180/100
Судак под ореховым соусом с картофелем айдахо 150/50/150
Напитки:
Морс клюквенный 400
Мин. Вода «рушаночка»  
Водка «5 озер» 1/250
Шампанское 1/150
Дополнительно алкоголь можно заказать в ресторане отеля
Десерт:
Бисквитное пирожное «АМАКС» 1/150


Банкетное меню для детей

 

 

Салат «Оливье» 200
Канапе с ветчиной 20/15/5/13
Конвертик с беконом и овощами 90
Ветчинные рулетики с сыром 80/5
Рыба в кляре 100
Тарталетка с салатом из курицы и ветчины 75
Хлебная корзина 300
Фруктовая ваза 250
Хот-дог 350/20
Куриное филе под сыром 145/70
Картофель «фри» 150
Соус сырный 40
Морс 0,4
Пирожное «АМАКС» 150



2 день | 01 января

10:30
Поздний завтрак.
11:30
Знакомство с городом начнется с левой Софийской стороны – Новгородского кремля.
Древнее название кремлевского комплекса – Детинец, он был заложен Ярославом Мудрым в 1044 году. Детинец является самым древним в России оборонительным сооружением, до наших дней сохранились 9 из 13 башен Кремля. Вы полюбуетесь Софийским собором (интерьер), одним из самых выдающихся памятников древнерусского зодчества, увидите уникальные фрагменты подлинной первоначальной росписи на центральном куполе и в Мартирьевской паперти. Главные святыни собора – древние чудотворные иконы Божией матери Знамение, икона София Премудрость Божия, Тихвинская икона Божией матери.
13:00
Праздничное мероприятие «Сказочное Новогодье» в Новгородском музее-заповеднике. Гости музея отправятся в увлекательное путешествие по сказочной деревне, где смогут окунуться в мир деревенской культуры с его обычаями и традициями и встретиться с героями любимых с детства сказок: Емелей, Машей и Медведем, Котом Ученым. Каждый посетитель вместе с билетом получит карту маршрута с заданиями, чтобы выполнить которые, нужно перехитрить Бабу Ягу и её подружку Кикимору, справиться с заданием Кощея Бессмертного, попытаться догнать Колобка, проскакать на Коньке-Горбунке, ухитриться заселить Рукавичку и вытащить Репку. Пройдя все препятствия, указанные на карте, отгадав все волшебные слова, можно получить подарок от Деда Мороза. Посетители музея увидят незабываемое новогоднее представление с Морозом Ивановичем и его внучкой Снегурочкой, поучаствуют в мастер-классах и театрализованных действиях. В ремесленных рядках каждый найдет для себя сувениры на память и рождественские подарки родным и близким.
15:30
Обед в ресторане города.
16:30
Свободное время.
Возвращение в отель.
20:00
Ужин.


3 день | 02 января

08:00
Завтрак в ресторане отеля.
09:00
Отправление в Валдай. Путевая экскурсия.

Ранее Валдай был деревенькой, затем дворцовым и монастырским селом, принадлежащим Иверской обители и только от Екатерины Великой получивший статус города. Известность получил благодаря развитию кузнечного и литейного дела, изготовлению знаменитых валдайских ямщицких колокольчиков.
11:00
Посещение Музея колоколов, отличие которого в том, что экспонаты можно не только смотреть, но и главное – слушать.

Экскурсия в Иверский мужской монастырь, расположенный на одном из островов посреди Валдайского озера. Монастырь основан в 1653 году в честь Иверской иконы Божьей Матери. Это уникальный памятник зодчества, центр изразцового производства, резьбы по дереву и камню.
13:30
Обед в ресторане города.
Отъезд в Москву.
21:30
Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро «ВДНХ»).

Стоимость тура на 1 человека
в двухместном номере (2 человека в номере ):
19,190 руб. (питание по программе + банкет)

Доплата за одноместный номер – 5,700 руб. (1 человек в номере )
Скидка на дополнительное место – 4,100 руб. (3 и более человек в номере )

В стоимость тура включено
Размещение в гостинице , питание по тур меню согласно выбранному варианту , экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего) , транспортное обслуживание .
Примечание
- Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
- Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А так же производить замену гостиницы той же категории или выше.
- При количестве туристов в группе менее 17 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
- Рассадка в автобусе свободная (доступные места определяются гидом).


Бесплатный предзаказ скидка 3% (при заявке через сайт)

Этот тур купили: 65 человек.


Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

В офисе

наличные или картой


Информация:
Переезд на автобусах

Neoplan 516

Скидочные карты 5% и 7%



5%

 

Карта 5% выдается после оплаты
любой туристической поездки .

7%

 

Карта 7% выдается после оплаты
пятой туристической поездки.



Предъявитель карты имеет право получить скидку только на туры по России.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
Срок действия карты не ограничен.
Наверх

Не нашли нужного тура по России у нас?


Позвоните менеджерам по телефону: 8 (495) 225-54-06 и мы сами подберем необходимый вам тур у наших партнеров!