Личный кабинет
Как оплатить Отзывы О компании Агентствам Контакты Личный кабинет
Написать в
WhatsApp

Звоните c 08:30 до 23:00

8 (800) 555-36-21 бесплатный звонок из регионов


Главная Автобусные туры Ноябрьские праздники Путешествие на ретропаровозе по Золотому кольцу программа №1. (ж/д тур)
Калькулятор стоимости тура
Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)
Отзывы туристов



Бесплатный предзаказ
и скидка 3% (при оплате через сайт)
(можно изменить в ЛК)
Нажимая кнопку "Получить бронь", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

Путешествие на ретропаровозе по Золотому кольцу программа №1. (ж/д тур)
3 дня
Версия для печати
Путешествие на ретропаровозе по Золотому кольцу программа №1. (ж/д тур)
Москва - Ростов Великий - Ярославль - Владимир - Суздаль - Москва

от 11,900 р.




Бесплатный предзаказ скидка 3% (при оплате через сайт)

(можно изменить в ЛК)
Нажимая кнопку "Получить бронь", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

Даты тура ( есть места мало мест ):
  • 17-19 дек.2021
Развернуть все даты
Расписание тура:

1 день:

23:26*
Отправление поезда с Ярославского вокзала.

2 день:

06:40*
Прибытие поезда в Ростов Великий, встреча с гидами, посадка в автобус.
07:15
Завтрак в кафе города.
08:30
Обзорная экскурсия по городу с посещением Спас-Яковлева мужского монастыря.
10:00 -
13:30
Посещение Ростовского Кремля с экскурсией «Архитектура Ростовского Кремля», экскурсией в музей финифти, посещение «переходов Ростовского Кремля».
Ростов Великий - Ростовский кремль Ростов Великий - Соборная Площадь
13:30 -
14:30
Переезд в Ярославль.
14:30
Обед в ресторане города.
15:30 -
18:00
Автобусная экскурсия «Ярославль - город легенд» c посещением древнего «замка» - Спасского монастыря, ансамбля Волжской набережной, великого кольца площадей: Красной, Волкова, Богоявленской; Спасо-Преображенского монастыря; прогулка по Стрелке. Окончание экскурсии на Советской площади.
18:00
Cвободное время.
За доп.плату экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь, основанный в 1314г. За его крепостной стеной множество святынь, главная из которых - первая послемонгольская икона Руси - Толгской Богоматери, которую часто называют самым печальным образом Средневековой Руси. Особенным местом в обители является уникальный кедровник, посаженный по преданию Иваном Грозным из семян, которые тому подарил Ермак после завоевания Сибири. По его тихим аллеям не раз прогуливались цари, князья, именитые гости Толги. В настоящее время — это один их крупнейших женский монастырей в мире, славящийся своим гигантским цветником и вкусной кухней (420 руб/чел) (минимум 10 человек)
ИЛИ
За доп. плату ужин «Традиции ярославских винокуров»: наваристая
по-ярославски уха, картошка с мясом, огурцы, сало, домашний хлеб и сеты классических ярославских дистиллятов и настоек (1020 руб/чел).
20:30
Трансфер на жд вокзал.
21:30*
Отправление поезда во Владимир.

3 день:

07:15*
Прибытие на ж/д вокзал г. Владимир.
07:45 -
08:30
Завтрак в кафе города.
08:30
Обзорная автобусная экскурсия по Владимиру с осмотром белокаменных памятников XII века: Золотых ворот – символом города Владимир, Успенского собора (самостоятельное посещение по желанию), Дмитриевского собора. Прогулка по ул. Георгиевская – пешеходной зоне, которая соединяет два Храма – Георгиевский и Спасский, и которая собрала немало интересных архитектурных памятников.
11:00
Отправление в Суздаль.
12:00
Обед в кафе города.
13:00
Обзорная автобусная экскурсия по Суздалю с осмотром главных достопримечательностей древнего города: Суздальского Кремля с территорией, Торговой площади, Ризоположенского монастыря XIII века с Преподобенской колокольней, Покровского монастыря XIV века. Свободное время в центре города, возможность приобрести уникальные суздальские сувениры.
17:00
Отправление во Владимир на ж/д вокзал.
18:00
Посадка в поезд.
18:45*
Отправление в Москву.
22:40*
Прибытие поезда на Ярославский вокзал.

Стоимость тура на 1 человека (сентябрь - декабрь)
Путешествие в вагоне Купе (полная программа)
11,900 руб.

Переезд в поезде (без программы и питания) – 7,900 руб.
Скидка на категорию плацкарт – 2,000 руб.
В стоимость тура включено:
Экскурсионное обслуживание по программе, услуги сопровождающего, питание по программе, транспортное обслуживание автобусом 1 класса
*Время отправления и прибытия по станциям – ориентировочное! Точное время будет сообщено дополнительно минимум за 10 дней до начала поездки!
**Дополнительные услуги за отдельную плату, не включённые в туристическую программу

Бесплатный предзаказ скидка 3% (при оплате через сайт)

(можно изменить в ЛК)
Нажимая кнопку "Получить бронь", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа


Информация:
Фотографии паровозов и поездов на паровой тяге:

Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)



5%

 

Карта 5% выдается после оплаты
любой туристической поездки .

7%

 

Карта 7% выдается после оплаты
третьей туристической поездки.



Предъявитель карты имеет право получить скидку только на туры по России.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
Срок действия карты не ограничен.
Наверх

Не нашли нужного тура по России у нас?


Позвоните менеджерам по телефону: +7 (495) 225-54-06 и мы сами подберем необходимый Вам тур у наших партнеров!