Туроператор Русь Туроператор Русь
WhatsApp 8 (495) 225-54-06

8 (495) 225-54-06

Сегодня примем вашу заявку по телефону c 9:00 до 18:00

8 (800) 555-36-21

бесплатный звонок из регионов

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 25 (м. Белорусская)


Принимаем звонки: 1-10 мая с 09:00 до 23:00
Офис работает: 1-8 мая с 09:00 до 20:00
9-10 мая с 09:00 до 16:00

Главная Автобусные туры Золотое кольцо России 12 июня 2021 года (3 дня) Путешествие на ретропаровозе по Золотому кольцу программа №2. (ж/д тур)
Бесплатный предзаказ
скидка 3% (при оплате через сайт)
(можно изменить в ЛК)
Нажимая кнопку "Получить бронь", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

Калькулятор стоимости тура
Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)
Отзывы туристов

отзыв 2020 г. (Анна)
(как у вас прошла поездка?) Отлично! Великолепно! Вы сейчас как раз меня застали за тем, что я пишу отзыв своей подруге.

Замечательно всё прошло. Гостиница замечательная. Мы второй раз едем, прошлые выходные мы были Кострома-Ярославль – тоже всё прямо отлично, без сучка и задоринки...



отзыв 2020 г. (Константин)
(как у вас прошла поездка?) Вы знаете что - замечательно! Нам с супругой очень понравилось. … А вообще вы (компания и тур) мне очень понравились честно вам скажу равно как и остальным путешествующим.

Я считаю, конечно, что за такую цену, которую вы выставляете это оптимально, понимаете. И размещение, и питание за такие деньги, я считаю, и автобус очень приличный, и сопровождающий гид, а уже гиды, которые там… пять баллов!



отзыв 2020 г. (Наталья)
(как у вас прошла поездка?) Ой, отлично. Вообще всё замечательно. Девочки, нам так понравилось, и ребёнку моему и мне.

Так что всё хорошо. И гид у нас вообще хороший Жанна, такая молодец, прям как-то нас всех вот объединила. И шофёр у нас был Юрий, вообще тоже профессионал такой – по этим улочкам, это ж надо уметь проехать...



Полностью все отзывы (текст + аудио)>>

Бесплатный предзаказ
и скидка 3% (при оплате через сайт)
(можно изменить в ЛК)
Нажимая кнопку "Получить бронь", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

Путешествие на ретропаровозе по Золотому кольцу программа №2. (ж/д тур)
Версия для печати
Путешествие на ретропаровозе по Золотому кольцу программа №2. (ж/д тур)
Москва - Ярославль - Кострома - Нерехта - Владимир - Суздаль - Владимир - Москва

3 дня/2 ночи

от 14,500 р.

Заказать

Даты тура ( есть места мало мест ):
  • 11-13 июн.2021Кэшбэк
Развернуть все даты
Расписание тура:

1 день: 11 июня

23:26*
Отправление поезда с Ярославского вокзала.

2 день: 12 июня

08:00*
Прибытие в Ярославль, встреча с гидами, посадка в автобусы.
08:50 -
09:40
Завтрак в кафе города.
09:45 -
12:15
Автобусная экскурсия «Ярославль - город легенд» c посещением древнего «замка» - Спасского монастыря, ансамбля Волжской набережной, великого кольца площадей: Красной, Волкова, Богоявленской; Спасо-Преображенского монастыря; прогулка по Стрелке. Окончание экскурсии на Советской площади.
12:15 -
13:00
Cвободное время в центре города.
13:00 -
14:30
Переезд в Кострому.
14:30 -
15:30
Обед в ресторане города.
15:30 -
17:30
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Волжской набережной, знаменитых торговых рядов, осмотром памятников Ивану Сусанину и В.И. Ленину, а также визитной карточки города – Советской площади (Сковородки).
Кострома - Торговые ряды Кострома - Пожарная каланча
17:30 -
18:30
Экскурсия в Ипатьевский монастырь – колыбель рода Романовых.
19:00
Cвободное время в центре города.
**за дополнительную плату экскурсия в Нерехту. Нерехта - заповедный город 18 века
Обзорная экскурсия по городу, в ходе которой Вы увидите: Никольскую и Варваровскую церковь со знаменитыми фресками и иконостасом. Посещение Троице-Сыпанова монастыря, основанного в XIV веке. Осмотр родных мест местной звездочки - писательницы Дьяконовой и посещение дома пастуха - центра уникального искусства нерехотских рожечников (350 руб/чел).
**Экскурсия на Лавровскую фабрику.

Посещение живописного местечка, которое прочно приклеилось одним бочком к Нерехте - села Лаврово. Именно здесь с 1993 года, более 100 художников, дизайнеров, токарей, резчиков, лакировщиков и доделочников изготавливают сувениры и подарки с ручной художественной росписью. Уникальные по красоте матрешки, лошадки, карандаши несут тепло и радость в каждый дом. Каждый сувенир имеет свой неповторимый сюжет, образ, в который вложена частичка души художника. Ассортимент, выпускаемый Лавровской фабрикой, разнообразен и постоянно пополняется. Все сувениры - ручной работы. Интерактивный, костюмированный мастер-класс от мастеров фабрики (в демонстрационно-развлекательном центре фабрики) и игровая программа, посвященная старинным русским играм с деревянными игрушками - "йо-йо", "кубарь", "кубарь-восьмерик", "фурчалка", "волчок", "калечина-малечина", "закидушка" (750 руб/чел).

**Ужин - 450 руб.
21:00
Переезд в Нерехту.
22:30
Посадка в поезд
23:00*
Отправление во Владимир.

3 день: 13 июня

07:15*
Прибытие на ж/д вокзал г. Владимир.
07:45 -
08:30
Завтрак в кафе города.
08:30
Обзорная автобусная экскурсия по Владимиру с осмотром белокаменных памятников XII века: Золотых ворот – символом города Владимир, Успенского собора (самостоятельное посещение по желанию), Дмитриевского собора. Прогулка по ул. Георгиевская – пешеходной зоне, которая соединяет два Храма – Георгиевский и Спасский, и которая собрала немало интересных архитектурных памятников.
11:00
Отправление в Суздаль.
12:00
Обед в кафе города.
13:00
Обзорная автобусная экскурсия по Суздалю с осмотром главных достопримечательностей древнего города: Суздальского Кремля с территорией, Торговой площади, Ризоположенского монастыря XIII века с Преподобенской колокольней, Покровского монастыря XIV века. Свободное время в центре города, возможность приобрести уникальные суздальские сувениры.
17:00
Отправление во Владимир на ж/д вокзал.
18:00
Посадка в поезд.
18:45*
Отправление в Москву.
22:40
Прибытие поезда на Ярославский вокзал.

Стоимость тура на 1 человека
Путешествие в вагоне Купе (полная программа)
14,500 руб.

Переезд в поезде (без программы и питания) – 10,000 руб.
Скидка на категорию плацкарт – 2,300 руб.

Дополнительно оплачивается:
Ужин «Традиции ярославских винокуров» – 850 руб./чел

В стоимость тура включено:
Экскурсионное обслуживание по программе, услуги сопровождающего, питание по программе, транспортное обслуживание автобусом 1 класса
*Время отправления и прибытия по станциям – ориентировочное! Точное время будет сообщено дополнительно минимум за 10 дней до начала поездки!
**Дополнительные услуги за отдельную плату, не включённые в туристическую программу

Бесплатный предзаказ скидка 3% (при оплате через сайт)

(можно изменить в ЛК)
Нажимая кнопку "Получить бронь", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа


Информация:
Фотографии паровозов и поездов на паровой тяге:

Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)



5%

 

Карта 5% выдается после оплаты
любой туристической поездки .

7%

 

Карта 7% выдается после оплаты
третьей туристической поездки.



Предъявитель карты имеет право получить скидку только на туры по России.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
Срок действия карты не ограничен.
Наверх

Не нашли нужного тура по России у нас?


Позвоните менеджерам по телефону: 8 (495) 225-54-06 и мы сами подберем необходимый Вам тур у наших партнеров!