Туроператор Русь Туроператор Русь

туристов доверилось и выбрало наши сборные туры.
Хотим сказать спасибо!

8 (495) 225-54-06

8 (495) 225-54-06

Сегодня примем вашу заявку по телефону c 8:30 до 20:30

8 (800) 555-36-21

бесплатный звонок из регионов

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 25 (м. Белорусская)


Главная Автобусные туры Золотое кольцо России Новый год 2019 Новый год в Переславле-Залесском «Азимут 4*» (на автобусе / 2 дня)
Калькулятор стоимости тура
Скидочные карты 5% и 7%
Отзывы туристов

отзыв 2018 г. (Анна)
(как у вас прошла поездка?) Отлично! Великолепно! Вы сейчас как раз меня застали за тем, что я пишу отзыв своей подруге.

Замечательно всё прошло. Гостиница замечательная. Мы второй раз едем, прошлые выходные мы были Кострома-Ярославль – тоже всё прямо отлично, без сучка и задоринки...



отзыв 2018 г. (Константин)
(как у вас прошла поездка?) Вы знаете что - замечательно! Нам с супругой очень понравилось. … А вообще вы (компания и тур) мне очень понравились честно вам скажу равно как и остальным путешествующим.

Я считаю, конечно, что за такую цену, которую вы выставляете это оптимально, понимаете. И размещение, и питание за такие деньги, я считаю, и автобус очень приличный, и сопровождающий гид, а уже гиды, которые там… пять баллов!



отзыв 2018 г. (Наталья)
(как у вас прошла поездка?) Ой, отлично. Вообще всё замечательно. Девочки, нам так понравилось, и ребёнку моему и мне.

Так что всё хорошо. И гид у нас вообще хороший Жанна, такая молодец, прям как-то нас всех вот объединила. И шофёр у нас был Юрий, вообще тоже профессионал такой – по этим улочкам, это ж надо уметь проехать...



Полностью все отзывы (текст + аудио)>>

Версия для печати
Новый год в Переславле-Залесском «Азимут 4*» (на автобусе / 2 дня)
Москва - Переславль-Залесский - Москва
Новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой + фейерверк + разгуляй во 2-й день

2 дня / 1 ночь

от 12,300 р.

Заказать

В стоимость тура включено

Автобус
иномарка (по всему маршруту)
Музеи и экскурсии
все билеты в музеи и услуги гида
Гостиница
3*, номера категории «комфорт»
со всеми удобствами
Питание
завтраки-обеды-ужины
(по выбранному вами варианту)

этот тур

Номера категории «комфорт»
Отель в "приличном" районе
3 экскурсии
Курьер бесплатно (по Москве)
 Карта на скидку 5-7%
другие подобные туры

Номера категории «эконом»
Отель среди гаражей
1-2 экскурсии
Курьера нет (либо платно)
Сгорающие непонятные баллы

Расписание тура:

1 день | 31 декабря 2018
 

09:45
Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» справа от гостиницы «Космос».
схема стоянки автобусов
10:00
Отъезд в в Переславль Залесский
11:30
Остановка д. Васильево. Посещение «Музея рождения сказки».
Посещение музея вовлекает посетителей в удивительный, полный тайн и загадок мир доброй, мудрой сказки и красивых славянских легенд. Мастерски выполненные фигуры сказочных персонажей и славянских богов размещены в разных помещениях, в соответствующем интерьере, что позволяет посетителям погрузиться в таинственный мир древних русских преданий.
13:00
Обзорная экскурсия по Переславлю Залесскому – родине Александра Невского и колыбели русского флота.

    

Сердце Переславля - Красная площадь. Те, кто, узнав об этом, воскликнут: «Как в Москве!», ошибутся лишь направлением. Это главная площадь Москвы на несколько столетий позже получила свое имя в подражание переславcкой! Живое подтверждение местной старины - Спасо-Преображенский собор, заложенный Юрием Долгоруким в 1152 году. Это старейшее сооружение северо-восточной Руси, дошедшее до наших дней. Никитский Монастырь

    

14:30
Обед в кафе города
16:30
Заезд гостей. Размещение в отеле
«Азимут Переславль 4*» ( корпус SKY)


    
Свободное время, отдых. Возможность воспользоваться дополнительными услугами отеля. Wellness центр. Ресторан, бар, прокат спорт инвентаря или просто отдохнуть приготовится к Новогодней ночи
Новогодний мастер – класс «Березки – елочки, береста – иголочки»
17:30
Мульт - марафон
18:00
Уличная программа «Коньки самокатные»
20:00
Древнерусское состязание «Бильярдушка»
23:00
Новогодний банкет.

Вас ждет незабываемая новогодняя ночь с веселой развлекательной программой, диджеи, танцоры, иллюзионисты, бармен-шоу, цирковые номера и многое друое. Самые любимые персонажи Нового года Дед Мороз и Снегурочка, поздравляют Гостей с волшебным праздником. Праздничный торт и феерический салют, а также в качестве хэд-лайнера ночи – приглашенная звезда! Новогодний фейерверк.

Новогоднее меню


Холодные закуски
Мясное ассорти (Буженина, куриный рулет, язык говяжий) 90 г
Рыбное ассорти (Кета с/с, масляная рыба, угорь ) 120 г
Ассорти солений (помидоры, огурцы, капуста квашенная) 90 г
Свежие овощи (помидоры, огурцы, сладкий перец, редис) 70 г
Сырное ассорти (Гауда, Чеддер , Маасдам, мед ) 120 г
Холодец из говядины с хреном и горчицей 50 г
   
Горячие закуски
Жульен с курицей и грибами 50г
Спринг-ролл с овощами 50г
   
Салаты
Салат «Оливье» 100г
Сельдь «Под шубой» 100г
Салат овощной 50г
   
Горячее блюдо на выбор
Цыпленок табака с молодым картофелем 100\150 г
Стейк из свиной шейки с овощами гриль 100\150 г
Судак с гречневой лапшой 100\50 г
   
Напитки б/а
Вода газ / б/г 300мл
Сок в ассортименте 250мл
   
Алкогольные напитки на выбор
Вино белое/ красное 750мл
Водка 250мл
   
Десерт
Торт 150г
   
*Порции указаны на одного человека
*Разрешается свой алкоголь. Пробковый сбор 350 р. с бутылки
   


Детское новогоднее меню
 

Сет №1
Салат «Оливье» 100 г
Нагетсы куриные 100 г
Картофель фри 150 г
Фрукты ассорти 150 г
Торт наполеон 50 г
Морс/вода/сок в ассортименте 200 г
   
Сет №2
Салат «Крабовый» 100г
Куриные крылышки в кукурузной панировке 150г
Картофельные дольки 150г
Мороженое ассорти 60г
Фрукты ассорти 150г
Морс/вода/сок в ассортименте 200г
   
Сет №3
Овощные крюдите 150г
Мини-бургеры из говядины 150г
Сырные палочки 100г
Птичье молоко 100г
Фрукты ассорти 150г
Морс/вода/сок в ассортименте 200г
   

 

2 день | 01 января 2019
 

09:00 -
15:00
Бранч, «Шведский стол»
12:00
Мастер –класс «Тайны древней росписи»
12:00
Кино-марофон
14:00
Квест-игра «В поисках березового сока»
15:00
Катание на санях
17:00
Поздний выезд из отеля. Отъезд в Москву.
19:00
Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро «ВДНХ»).

Стоимость тура на 1 человека 
в двухместном номере (2 человека в номере ):
12,300 руб. (полное питание+банкет)
Доплата за одноместный номер – 3,500 руб. (1 человек в номере )

Дополнительные места, к сожалению, в номера не предоставляются.
Дети до 3-х лет без места и питания бесплатно.

 


В стоимость тура включено
Размещение в гостинице , питание по тур меню согласно выбранному варианту , экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего) , транспортное обслуживание .


Примечание
- Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
- Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А так же производить замену гостиницы той же категории или выше.
- При количестве туристов в группе менее 17 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
- Рассадка в автобусе свободная (доступные места определяются гидом).



Скидочные карты 5% и 7%



5%

 

Карта 5% выдается после оплаты
любой туристической поездки .

7%

 

Карта 7% выдается после оплаты
пятой туристической поездки.



Предъявитель карты имеет право получить скидку только на туры по России.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
Срок действия карты не ограничен.
Наверх

Не нашли нужного тура по России у нас?


Позвоните менеджерам по телефону: 8 (495) 225-54-06 и мы сами подберем необходимый вам тур у наших партнеров!