Туроператор Русь Туроператор Русь

туристов доверилось и выбрало наши сборные туры.
Хотим сказать спасибо!

8 (495) 225-54-06

8 (495) 225-54-06

Сегодня примем вашу заявку по телефону c 8:30 до 20:30

8 (800) 555-36-21

бесплатный звонок из регионов

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 25 (м. Белорусская)


Главная Автобусные туры Золотое кольцо России Новый год 2020 Новый год в Переславле-Залесском «Переславль 3* (на автобусе)
Калькулятор стоимости тура
Скидочные карты 5% и 7%
Отзывы туристов

отзыв 2019 г. (Анна)
(как у вас прошла поездка?) Отлично! Великолепно! Вы сейчас как раз меня застали за тем, что я пишу отзыв своей подруге.

Замечательно всё прошло. Гостиница замечательная. Мы второй раз едем, прошлые выходные мы были Кострома-Ярославль – тоже всё прямо отлично, без сучка и задоринки...



отзыв 2019 г. (Константин)
(как у вас прошла поездка?) Вы знаете что - замечательно! Нам с супругой очень понравилось. … А вообще вы (компания и тур) мне очень понравились честно вам скажу равно как и остальным путешествующим.

Я считаю, конечно, что за такую цену, которую вы выставляете это оптимально, понимаете. И размещение, и питание за такие деньги, я считаю, и автобус очень приличный, и сопровождающий гид, а уже гиды, которые там… пять баллов!



отзыв 2019 г. (Наталья)
(как у вас прошла поездка?) Ой, отлично. Вообще всё замечательно. Девочки, нам так понравилось, и ребёнку моему и мне.

Так что всё хорошо. И гид у нас вообще хороший Жанна, такая молодец, прям как-то нас всех вот объединила. И шофёр у нас был Юрий, вообще тоже профессионал такой – по этим улочкам, это ж надо уметь проехать...



Полностью все отзывы (текст + аудио)>>

Версия для печати
Новый год в Переславле-Залесском «Переславль 3* (на автобусе)
Москва - Переславль-Залесский - Москва
Новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой + Интерактивная программа с веселыми играми и забавами в доме Царя Берендея

2 дня / 1 ночь

от 11,590 р.

Заказать

В стоимость тура включено

Автобус
иномарка (по всему маршруту)
Музеи и экскурсии
все билеты в музеи и услуги гида
Гостиница
3*, номера категории «комфорт»
со всеми удобствами
Питание
завтраки-обеды-ужины
(по выбранному вами варианту)

этот тур

Номера категории «комфорт»
Отель в "приличном" районе
3 экскурсии
Курьер бесплатно (по Москве)
 Карта на скидку 5-7%
другие подобные туры

Номера категории «эконом»
Отель среди гаражей
1-2 экскурсии
Курьера нет (либо платно)
Сгорающие непонятные баллы

Расписание тура:

1 день | 31 декабря 2018
 

09:45
Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» справа от гостиницы «Космос».
схема стоянки автобусов
10:00
Отъезд в в Переславль Залесский
11:30
Интерактивная программа с веселыми играми и забавами в доме Царя Берендея
Встречать честных гостей будет сам Царь Берендей с чарочкой медовухи, да хлебом-солью. Расскажет нам веселый царь да красавица-Снегурочка, как на Руси Рождество да Новый год праздновали, как гадали на Святках, да судьбу приваживали. А там и забавы разные пойдут, игрища русские, колядки деревенские да фольклорная программа под живую музыку народную.
13:00
Обзорная экскурсия по Переславлю Залесскому – родине Александра Невского и колыбели русского флота.

    

Сердце Переславля - Красная площадь. Те, кто, узнав об этом, воскликнут: «Как в Москве!», ошибутся лишь направлением. Это главная площадь Москвы на несколько столетий позже получила свое имя в подражание переславcкой! Живое подтверждение местной старины - Спасо-Преображенский собор, заложенный Юрием Долгоруким в 1152 году. Это старейшее сооружение северо-восточной Руси, дошедшее до наших дней. Никитский Монастырь

    

14:30
Обед в кафе города
16:30
Заезд гостей. Размещение в отеле «Переславль 3*»
Свободное время
21:30
Начало детской программы
22:00
Сбор гостей
Торжественное открытие праздника с танцевальным коллективом и артистами!! Приветствие гостей, знакомство шуточное... Проводы старого года (оригинальные тосты, живой вокал, выступление танцевального коллектива)
Первый тост- "Новый год в Старинном граде"
Вас ждут поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Конкурсы,Новогодняя театрализация.
23:00
Новогодний банкет (без алкоголя, можно привезти с собой, обязательно наличие чеков).

 

2 день | 01 января 2019
 

9:00-
12:00
Поздний завтрак в гостинице.
Свободное время
13:00
Обед в кафе города.
15:00
Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру. Троице-Сергиева Лавра – жемчужина православных святынь России с многовековой историей. Архитектурный ансамбль Троице-Сергиевой лавры находится под охраной ЮНЕСКО.
Троицкий собор (интерьер) — главный соборный храм и древнейшее из сохранившихся сооружений Троицкого монастыря, первое каменное здание Лавры. Главной святыней собора являются мощи преподобного Сергия Радонежского.
Успенский собор (интерьер) является архитектурным центром Троице-Сергиевой Лавры. Он уступает в старшинстве знаменитому Троицкому собору, но тем не менее своим местоположением и строгой величавостью возглавляет лаврскую группу зданий.

    

Отъезд в Москву.

Стоимость тура на 1 человека 
в двухместном номере (2 человека в номере ):
11,590 руб. (полное питание+банкет)
Доплата за одноместный номер – 3,500 руб. (1 человек в номере )

Скидка на дополнительное место – 1,500 руб. (3 и более человек в номере).
Дети до 4-х лет без места и питания бесплатно.

Выбор места в автобусе – 600 руб.

Внимание! Акция «Раннее бронирование» (по прошлогодней цене) действует при оплате тура до 10 сентября 2019 включительно. Также до этой даты возможны изменения в программе тура.

 


В стоимость тура включено
Размещение в гостинице , питание по тур меню согласно выбранному варианту , экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего) , транспортное обслуживание .


Примечание
* Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
* Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А также производить замену гостиницы той же категории или выше.
* При количестве туристов в группе менее 17 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
* Компания не организует подселение в номер в целях Вашей безопасности и комфорта.
* Данная программа рекомендуется для детей от 6 лет.
* Рассадка в автобусе фиксированная (в приоритете ранее сделанные и оплаченные брони). Места в автобусе предоставляются автоматически за 2 дня до начала тура. В случае нештатной ситуации, доступные места определяются гидом.
* Услуга "Выбор места", менеджер заранее зафиксирует за Вами желаемое место (стоимость услуги в блоке цен и скидок).

Ориентировочная схема автобуса



Скидочные карты 5% и 7%



5%

 

Карта 5% выдается после оплаты
любой туристической поездки .

7%

 

Карта 7% выдается после оплаты
третьей туристической поездки.



Предъявитель карты имеет право получить скидку только на туры по России.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
Срок действия карты не ограничен.
Наверх

Не нашли нужного тура по России у нас?


Позвоните менеджерам по телефону: 8 (495) 225-54-06 и мы сами подберем необходимый вам тур у наших партнеров!