Туроператор Русь Туроператор Русь
WhatsApp 8 (495) 225-54-06

8 (495) 225-54-06

Сегодня примем вашу заявку по телефону c 9:00 до 18:00

8 (800) 555-36-21

бесплатный звонок из регионов

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 25 (м. Белорусская)


В офисе прием посетителей в масках.
Главная Автобусные туры Золотое кольцо России Новый год 2021 «Сладкий» Новый Год в Ярославле – «Азимут 4*» (на автобусе) + Дегустации
Бесплатный предзаказ
скидка 3% (при оплате через сайт)

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

В офисе

наличные или картой

Калькулятор стоимости тура
Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)
Отзывы туристов

отзыв 2020 г. (Анна)
(как у вас прошла поездка?) Отлично! Великолепно! Вы сейчас как раз меня застали за тем, что я пишу отзыв своей подруге.

Замечательно всё прошло. Гостиница замечательная. Мы второй раз едем, прошлые выходные мы были Кострома-Ярославль – тоже всё прямо отлично, без сучка и задоринки...



отзыв 2020 г. (Константин)
(как у вас прошла поездка?) Вы знаете что - замечательно! Нам с супругой очень понравилось. … А вообще вы (компания и тур) мне очень понравились честно вам скажу равно как и остальным путешествующим.

Я считаю, конечно, что за такую цену, которую вы выставляете это оптимально, понимаете. И размещение, и питание за такие деньги, я считаю, и автобус очень приличный, и сопровождающий гид, а уже гиды, которые там… пять баллов!



отзыв 2020 г. (Наталья)
(как у вас прошла поездка?) Ой, отлично. Вообще всё замечательно. Девочки, нам так понравилось, и ребёнку моему и мне.

Так что всё хорошо. И гид у нас вообще хороший Жанна, такая молодец, прям как-то нас всех вот объединила. И шофёр у нас был Юрий, вообще тоже профессионал такой – по этим улочкам, это ж надо уметь проехать...



Полностью все отзывы (текст + аудио)>>

Бесплатный предзаказ
и скидка 3% (при оплате через сайт)

Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

В офисе

наличные или картой

«Сладкий» Новый Год в Ярославле – «Азимут 4*» (на автобусе) + Дегустации
20% кэшбэк
Версия для печати
«Сладкий» Новый Год в Ярославле – «Азимут 4*» (на автобусе) + Дегустации
Москва - Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома - Москва
+ Новогодний банкет (шведский стол) с Дедом Морозом и Снегурочкой + дегустация ряпушки +дегустации костромских сыров и сладостей

3 дня/2 ночи

от 20,490 р.

Заказать

Даты тура ( есть места мало мест ):
  • 31 дек.-02 янв.2021
Развернуть все даты

В стоимость тура включено

Автобус
иномарка (по всему маршруту)
Музеи и экскурсии
все билеты в музеи и услуги гида
Гостиница
4*, стандартные номера
со всеми удобствами
Питание
завтраки-обеды-ужины
(по выбранному вами варианту)

этот тур

Номера категории «стандарт»
Отель в "приличном" районе
3 города
Курьер бесплатно (по Москве)
 Карта на скидку 5-7%
другие подобные туры

Номера категории «эконом»
Отель среди гаражей
1-2 города
Курьера нет (либо платно)
Сгорающие непонятные баллы

Расписание тура:

1 день | 31 декабря 2020

08:45
Сбор группы в Москве: ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос»: схема стоянки автобусов.
09:00
Отъезд в Переславль Залесский .
11:30
Обзорная экскурсия по Переславлю Залесскому – родине Александра Невского и колыбели русского флота.

Сердце Переславля - Красная площадь. Те, кто, узнав об этом, воскликнут: «Как в Москве!», ошибутся лишь направлением. Это главная площадь Москвы на несколько столетий позже получила свое имя в подражание переславcкой! Живое подтверждение местной старины - Спасо-Преображенский собор, заложенный Юрием Долгоруким в 1152 году. Это старейшее сооружение северо-восточной Руси, дошедшее до наших дней.

13:30
Гастрономическая программа в Музее "Царство Ряпушки".

Ряпушка - это символ Переславля Залесского. И первым делом было бы правильно познакомиться и узнать, что это за загадочная и интересная рыбка. Вас встретит хозяйка музея «Царица Ряпушка», расскажет как проходили на Руси Царские пиры. Вдохновившись блюдами монаршей кухни, Вы попадете в дегустационный зал и попробуете рыбку с напитком и хлеб «прямо из печки». А вот печка в музее необычная – говорящая! Она не даст Вам скучать ни минуты!

В ходе экскурсии вы узнаете, почему ряпушку называют "царской сельдью", а также удивительные истории про Плещеево озеро, которое считается одним из самых загадочных озер России.

14:30
Обед в кафе города
15:30
Отъезд в Ярославль.
17:30
Размещение в отеле. Подготовка к встрече Нового года.
22:00
Праздничное шоу «НОВОГОДНИЙ БАЛ - МАСКАРАД»

Приглашаем Вас на веселые праздничные вечеринки в стиле бала – маскарада!

Уходящий год преподнес нам немало сюрпризов!

Давайте проводим его весело и красиво, в большой шумной компании друзей и новых знакомых.

Ну а символом нашего праздника станет – МАСКА!

Уж если и надевать маски в Новогоднюю ночь, то только самые креативные, необычные и фантастические.

Праздничная программа – это музыкально – танцевальная и театральная фантазия в трех частях с участием лучших артистов города (ведущие – актеры театра и кино, шоу-балет «Юта», вокалисты).

22:00
– Встреча гостей. Начало праздничной вечеринки
23:20
– Начало шоу.

1 часть - «Мы приглашаем Вас на бал!»

Резиденты Кабаре «Юта» поздравляют Вас с наступающим Новым годом!

Вокальное и танцевальное шоу.

23:55
– Поздравление Президента РФ.
00:00
– Бой курантов. С Новым Годом! Шампанского!
00:10
– 2 часть шоу «Маска, я Вас знаю!»

Танцевальное театрализованное представление: шоу – балет «Юта», актеры, оригинальное шоу. Поздравление Деда Мороза!

Кавер – группа «Синема Трек» - золотые хиты в современной обработке и самые свежие новинки.

Дискотека.

02:30
– 3 часть шоу. Новогодняя школа танца.
05:00

Дискотека до 5.00 ч

Новогоднее меню 31 декабря 2020г. Подробнее


2 день | 1 января 2021

09:00 -
11:00
Поздний завтрак.
11:00
Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря. Церковь Ильи Пророка (экстерьер). Вы познакомитесь с историей Ярославля, увидите Стрелку рек Волги и Которосли, Успенский кафедральный собор, пройдетесь по реконструированной к 1000-летию города Волжской набережной, осмотрите уникальный архитектурный ансамбль центральной части Ярославля, включенной в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Спасо-Преображенский монастырь (XIIв.) - главная городская достопримечательность. Благодаря укрепленным стенам называется кремлём. Главный собор монастыря – Спасо-Преображенский (XVI век) сохранил оригинальные росписи, это самый старый из дошедших до нашего времени храмов Ярославля. В конце XVIII столетия здесь был обнаружен рукописный список шедевра древнерусской литературы «Слово о полку Игореве». Церковь Ильи Пророка(Экстерьер) - выдающийся памятник архитектуры ярославской школы зодчества XVII века; домовая церковь, именитых ярославских купцов братьев Скрипиных.
15:00
Обед в кафе города.
16:00
Возвращение в гостиницу.
21:00
Ужин в ресторане гостиницы.


3 день | 2 января 2021

07:00
-09:00
Завтрак в ресторане гостиницы.
09:00
Отъезд в Кострому.
11:30
Обзорная экскурсия по Костроме.

Знакомство с купеческим городом, который сохранил до наших дней первозданный облик архитектурного ансамбля торговых рядов 18 века. Осмотр центральной площади («сковородки») и пожарной каланчи 19 века.

Ипатьевский монастырь (Троицкий собор, усыпальница или палаты бояр Романовых) – главных символов Костромы, колыбели династии Романовых. Среди сокровищ Ипатьевского монастыря – уникальные Псалтыри, Евангелия и Служебники в драгоценных ризах и окладах.

13:30
Обед в кафе города.
14:30
Посещение «музея Сыра» с дегустацией костромских сыров.

Сырный сомелье, известный в узких кругах специалист по сыру, проведет гостей по залам старинного особняка, непрестанно рассказывая о самых загадочных, удивительных и неожиданных сырных историях. Вы узнаете, как и где появился первый сыр, увидите и даже сможете потрогать старинные и современные приспособления для сыроделия, посмеётесь на сырных забавах, откроете для себя целый мир под названием «Сыр».

А какие истории про сыр без дегустации! Попав в Дегустационный "подвал", Вы сможете отведать 5 разных сортов Костромских сыров, от мягких до полутвердых. Всё по правилам и непререкаемым сырным законам...с бокалом ароматного вина (детям-сок), гроздьями винограда и орехами. Сомелье Вам обязательно поведает, как пробовать, с чем, когда и подо что… Самые полюбившиеся сорта сыра можно будет попросить завернуть, прямо не отходя от кассы!

15:30
Посещение Музея "Русские сласти" с дегустацией сладостей от Костромского производителя.

Во время интерактивной экскурсии Вас ожидают неожиданные сюжеты про русские сладости прошлых веков и костромское мороженое, про пряничное дело и медовый хлеб, про то как крестьянский сын стал «королем» костромских сладостей и про многое, многое другое, что вдохновит вас на поиск своего рецепта любимой сладости.

А после экскурсии Вас ждет интересный и вкусный сюрприз за чашкой ароматного чая.

17:00
Отправление в Москву.
22:00
Ориентировочное время прибытия в Москву.


Стоимость тура на 1 человека
в двухместном номере (2 человека в номере ):
20,490 руб. (2 завтрака+3 обеда+1 ужин+банкет)

Доплата за одноместный номер – 5,800 руб. (1 человек в номере )
Скидка на дополнительное место – 2,500 руб. (3 и более человек в номере )

Выбор места в автобусе – 900 руб.

В стоимость тура включено:
Размещение в гостинице,
питание по тур меню согласно выбранному варианту ,
экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего),
транспортное обслуживание.
Примечание
* Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
* Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А также производить замену гостиницы той же категории или выше.
* При количестве туристов в группе менее 20 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
* Компания не организует подселение в номер в целях Вашей безопасности и комфорта.
* Данная программа рекомендуется для детей от 6 лет.
* Рассадка в автобусе фиксированная (в приоритете ранее сделанные и оплаченные брони). Места в автобусе предоставляются автоматически за 2 дня до начала тура. В случае нештатной ситуации, доступные места определяются гидом.
* Услуга "Выбор места", менеджер заранее зафиксирует за Вами желаемое место (стоимость услуги в блоке цен и скидок).

Ориентировочная схема автобуса



Бесплатный предзаказ скидка 3% (при оплате через сайт)


Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

В офисе

наличные или картой


Информация:
Отель «Park Inn 4*»

Отель Park Inn 4*
  Переезд на автобусах

Переезд на автобусах

Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)



5%

 

Карта 5% выдается после оплаты
любой туристической поездки .

7%

 

Карта 7% выдается после оплаты
третьей туристической поездки.



Предъявитель карты имеет право получить скидку только на туры по России.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
Срок действия карты не ограничен.
Наверх

Не нашли нужного тура по России у нас?


Позвоните менеджерам по телефону: 8 (495) 225-54-06 и мы сами подберем необходимый Вам тур у наших партнеров!