Звоните c 07:00 до 23:00

8 (800) 555-36-21 бесплатный звонок из регионов


Главная Автобусные туры Золотое кольцо России Новый год 2022 Новый Год в Угличе – «Чайка 3*» (на автобусе) + Баба Яга в Калязине
Бесплатный предзаказ
скидка 3% (при оплате через сайт)
(можно изменить в ЛК)
Нажимая кнопку "Получить бронь", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Этот тур купили: 31 человек.


Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

Калькулятор стоимости тура
Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)
Отзывы туристов



Бесплатный предзаказ
и скидка 3% (при оплате через сайт)
(можно изменить в ЛК)
Нажимая кнопку "Получить бронь", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Этот тур купили: 31 человек.


Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа

Новый Год в Угличе – «Чайка 3*» (на автобусе) + Баба Яга в Калязине

Выбор места

3 дня
Версия для печати
Новый Год в Угличе – «Чайка 3*» (на автобусе) + Баба Яга в Калязине
Москва - Калязин - Углич - Мартыново - Мышкин - Москва
Новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой + развлекательные программы и угощение из русской печи+ дегустация волшебного травяного чая и гадальных пирожков
Дополнительные опции
Заказать

от 19,500 р.

Даты тура ( есть места мало мест ):
  • 31 дек.-02 янв.2022
Развернуть все даты
Расписание тура:

1 день | 31 декабря 2021

08:45
Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» справа от гостиницы «Космос» схема стоянки автобусов
09:00
Отправление автобуса в г. Калязин. Путевая экскурсия.
12:00
Прибытие в удивительный город Калязин.

Обзорная экскурсия по городу Калязин.

Приглашаем Вас отправиться на обзорную экскурсию по старинному русскому городу с непростой историей. В ходе экскурсии Вы полюбуетесь красивыми архитектурными сооружениями-ансамблями Введенской, Богоявленской и Вознесенской церквей, памятником Макарию Калязинскому, основателю Калязина. Вы насладитесь пешеходной прогулкой по главной улице с выходом на булыжную мостовую, и удивительной затопленной колокольней Николаевского собора. Узнаете много нового и интересного из истории города Калязин, известный как «тверская Атлантида».

Интерактивная программа «УТОПИ МОИ ПЕЧАЛИ».

Игра – потеха, в которой каждый, на пороге Нового Года, может попробовать избавиться от своих неприятностей и жизненных неурядиц, оставить их в уходящем году. Свои невзгоды Вы напишите на листке бумаги, вложите записку в глиняный камушек-кирпичик с надписью «Печаль» и утопите в реке Волге.

Интерактивная программа в “Доме ремёсел”, где Вас ждет показательный мастер-класс – «ЁЛКА ИЗ КОНФЕТ» - по изготовлению рождественского семейного подарка.

14:00
Обед в кафе города.
15:00
Анимационная программа «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» в Резиденции Бабы Яги Тверской.

Баба Яга живет в резиденции, изготовленной в традиционном славянском стиле, здесь же мельница, где все Вы соберетесь за богатырским столом из натурального массива сибирской сосны и отведаете чаю на травах с пирожками от заводной старушки.

В программе:

Встреча с «Бабой Ягой» и Дедом Морозом (или Снегурочкой), новогодняя игровая программа в анимационном городке с угощением горячим чаем на травах с гадальными пирожками, гадание «От Бабы Яги». Сувенир от Деда Мороза каждому в подарок.

Игры, конкурсы загадки, коллективные танцы от Ягуси Тверской!

Фотосессия со сказочными героями.

17:00
Выезд из Калязина. Отправление в Углич.
18:00
Прибытие в Углич. Свободное время.

Подготовка к встрече Нового года.

22:00
Праздничный банкет.

В новогоднюю ночь будет проходить грандиозное празднество в шикарном банкетном зале отеля с самой интересной развлекательной программой.

Для Вас будет работать профессиональный ведущий и DJ, стол будет полон новогодних блюд на любой вкус.

Вы сможете увидеть прямую трансляцию речи президента, поучаствовать в конкурсах от отеля и танцевать до утра!

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, а также сказочный хоровод вместе с новогодними волшебниками.



2 день | 01 января 2022

09:00
Поздний завтрак.
11:30
Отправление в Мартыново. Новогодние посиделки у Кацкарей.

На крайнем западе Ярославской области течёт небольшая - 57 км длиной - река Кадка, которой, наверное, суждено было бы затеряться среди сотен и даже тысяч подобных рек России, если бы не кацкари - жители, населяющие её берега. Кацкари - это русские люди, имеющие, однако, свои особенности в обычаях, языке, фольклоре. Посещение Музея Кацкарей (крестьянская изба конца ХIХ в.) позволит Вам окунуться в жизнь и быт крестьян ХIХ-ХХ вв.

Коменничаньё - театрально-развлекательная программа на кацком диалекте.

Угощение из русской печи (картошка со сметаной, разносолы, топленое молоко / чай).

15:00
Отправление в г. Мышкин.
15:30
Обзорная экскурсионная программа в Мышкине, бульвар, Успенский собор, музей «Русские Валенки» с выставкой «Лен». Дом ремесел (кузнецкая мастерская).

Посещение «Дворца Мыши» - приглашаем окунуться в атмосферу царской жизни: учтите, что стражники спросят пароль, дворовые девки с удовольствием выболтают все дворцовые тайны и проведут Вас по мышиным тропам, гостеприимные царь с царицей поведают, как тяжела корона и научат, как уберечься от кошачьих напастей. Вы сможете запустить руку в царские закрома, а в темноте царского зверинца Вы увидите экзотических живых мышей.

19:00
Возвращение в отель.
20:30
Ужин.


3 день | 02 января 2022

09:00
Завтрак в ресторане отеля.
10:00
Экскурсионная программа по Угличу - красота природы волжских мест и величие старинных достопримечательностей. Обзорная экскурсия по городу.

Угличский кремль - историческое и градостроительное ядро города.

Палаты царевича Димитрия («палаты угличских удельных князей») - единственная сохранившаяся с основания кремля постройка (здание 15 века).

Церковь Дмитрия на Крови - построена на месте гибели царевича Дмитрия. Внутри росписи художников конца 18 века, подробно описывающие это событие.

Спасо-Преображенский собор (интерьер) – кафедральный собор города Углича, расположенный в центре кремля.

Успенская «Дивная» церковь Алексеевского монастыря - здесь хранится чудотворная икона Божией Матери.

Посещение музея «Городского быта», с анимационной программой «Русские удовольствия».

Программа включает в себя экскурсию с элементами анимации. Экскурсовод расскажет Вам о жизни и быте провинциального города в конце XIX – начале XX века, об устройстве зажиточного дома, об укладе, традициях, обычаях, досуге, моде угличан в то время. Вы сможете побывать на веселой ярмарке, где разбитой приказчик с шутками и прибаутками предложит Вам всевозможные товары. В гостиной на званом вечере, будут звучать романсы, в сопровождении гитары и фортепиано. В комнате хозяйки дома Вы услышите о свадебных событиях угличан, об уникальном празднике ярмарка невест.

В завершении, в Чайной Вы напьетесь чаю с пирогами, пряниками и баранками, а разудалый угличский купец пригласит туда цыган и зазвучат мелодии их песен, а красавица-цыганка будет танцевать зажигательные танцы.

13:00
Обед в ресторане города.
14:00
Возвращение в Москву.
20:00
Ориентировочное время прибытия.

Примечание
* Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
* Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А также производить замену гостиницы той же категории или выше.
* При количестве туристов в группе менее 20 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
* Компания не организует подселение в номер в целях Вашей безопасности и комфорта.
* Данная программа рекомендуется для детей от 6 лет.
* Рассадка в автобусе фиксированная. Места в автобусе предоставляются автоматически за 1 день до начала тура. В случае нештатной ситуации, доступные места определяются гидом.
* Услуга "Выбор места", менеджер заранее зафиксирует за Вами желаемое место (стоимость услуги в блоке цен и скидок).

Ориентировочная схема автобуса (расположение второй двери может меняться)


Стоимость тура на 1 человека
в двухместном номере (2 человека в номере ):
19,500 руб. (питание по программе + банкет)

Доплата за одноместный номер – 3,800 руб. (1 человек в номере )
Скидка на дополнительное место – 5,000 руб. (3 и более человек в номере )
Выбор места в автобусе – 900 руб.

Внимание! Данные цены действуют для оплативших тур до 30 сентября включительно. С 1 октября будет повышение цены и корректировки по программе.

В стоимость тура включено:

Размещение в гостинице ,
питание по тур меню согласно выбранному варианту,
экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего) ,
транспортное обслуживание .

Бесплатный предзаказ скидка 3% (при оплате через сайт)

(можно изменить в ЛК)
Нажимая кнопку "Получить бронь", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Этот тур купили: 31 человек.


Как оплатить путевку

На сайте картой VISA/MasterCard

самый популярный способ и без комиссии!

Курьер

бесплатно по Москве за 24 часа


Скидки 5% и 7% (при оплате через сайт)



5%

 

Карта 5% выдается после оплаты
любой туристической поездки .

7%

 

Карта 7% выдается после оплаты
третьей туристической поездки.



Предъявитель карты имеет право получить скидку только на туры по России.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
Срок действия карты не ограничен.
Наверх

Не нашли нужного тура по России у нас?


Позвоните менеджерам по телефону: +7 (495) 225-54-06 и мы сами подберем необходимый Вам тур у наших партнеров!